грудной ребенок и отпуск?

ads

Ответы:

Miroslava
14:05
у меня многие знакомы с трехмесячными ездили..ничего нормально все было..только не в горы, а на море отдыхали
Дарья
06:35
Если у ребенка нет ВЧД,то можно!Даже полезно!
Леся
11:60
если ребенок не беспокойный почему не сьездить, попробуйте, вреда не будет
Хильдегарда
20:29
не советую.Лучше отдайте ребенка бабушке или кому-нибудь подобному.И вы отдохнете и ребенку вреда не будет. А так ни себе, ни ребенку
Ayta
01:50
Если ребенок спокойный, почему бы и нет
Норгул
03:05
Не советую отдавать ребенка и уезжать без него. Маленьким необходимо присутствие мамы каждую минуту. Подруга рассказывала, как уехала в Таиланд на 2 нед с мужем, оставив 8-месячного малыша на нянечку-родственников. Так ребенок решил, что его бросили. Заболел от горя пневмонией. А к смене обстановки малыши вполне терпимы.
Инара
19:24
Если ехать с ребенком то как минимум на месяц чтоб успел привыкнуть к новому климату. Процесс аклиматизации у всех происходит по разному может заболеть, поднимится высокая температура. С другой строны с грудным ребенком проще вообще куда-либо ехать. Достал сиську и покормил.
Frederika
15:44
берите ребенка и езжайте спокойно отдыхать,аклиматизация это конечно хорошо но не всегда получается,так что из за этого никуда не ездить!
Vladislava
13:48
на пару дней - точно вредно.. и не только ребенку но даже и вам.. организм должен пройти акклиматизацию, а на пару дней - двойной стресс - только начнет перестройку, а тут его обратно.. и вообще с таким ребенком лучше где-то в пригороде в своей полосе побыть - просто на свежем воздухе и где нормальные бытовые условия, а не "душ за деревом, туалет под кустом".. ребенку этого вполне достаточно, а горы ему пока что не интересны и не нужны

ads

Рубрика: Грудной ребенок | Просмотров: 1765

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение