А как выглядят САМОДЕЛКИ-ПАМПЕРСЫ( из пеленок))))))я если честно не представляю...?

ads

Ответы:

Милена
08:42
лучше и не представлять..
Faya
15:27
понятия не имею....подгузники ещё помню....))))
Leokadiya
17:11
ой помню более 10 лет назад родился у нас племянничек, а подгузники только только в нашей деревне появлялись и дорогущие ж гады были писец, так мы из подгузника вынимали "начинку", туда марлю, и опачки! подгузничеГ та ещё не раз послужит то на Благо народцу:)) Иных саможелок не знаю, разве что пеленание.
Zabava
22:21
памперсы-это самое лучшее и удобное.когда подкладывала марли,то ребенок мучался от неудобств,поэтому перестала.
Руфина
21:14
У моей дочери памперсов не было (их вообще тогда в продаже не было, когда появились стоили бешеных денег и продавались по-штучно и только в аптеке). Пользовались подгузниками, это когда марлю складываешь в несколько слоев и между ног ребенка укладываешь. И что самое интересное, Вы просто не поверите....как-то выжили, выросли и никто от них не умер.
Ekaterina
17:21
ооо тут недавно подгузники не вовремя закончились, на ночь ни одно штуки!((( нашла в инете инструкцию как сделать, сделала, доча пару часов в нем поспала, вся извертелась, видать один раз попИсала, и все, вся мокрая. сняла его нафиг и оставила ребенка спать голозадого, лучше так, чем в этой мотне)))) ну че ты сходила на УЗИКТО) привет!
Lesya
23:49
поищи в инете, там есть точно, просто ме моя мама показывала. но яне помню. Можно кстати из марли подгузники сделать.
Варвара
05:48
Вы не поверите,моему сыну всего 4года но я ему одевала дома подгузники!!!В детских магазинах продуются специальные трусики из клеёночки,снаружи тряпочные....А так же к ним продавались марлевые вставки и кроме них я сама делала из марли....Итог каждый день море стирки!!!!Да машинка не автомат....да говно от марли сначало отдельно отстирай....короче ужас!!!Побыла я таким героем...и плюнула!!!!Родила второго и он был только в памперсах!!!А я наслаждалась материнством,а не стиркой!!!!
Вида
18:33
знакомая и в наше время ими пользовалась, резала простыни на квадраты по 1/2 метра, складывала в треугольнички и одевала, сверху ползунки или подгузник, использованный, но без ночинки, а что делать они молодая семья с ипотекой...
Фаина
13:03
Помню, когда старшая сестра родила 22 года назад, такие подгузники делали и в нашей семье. Квадратная пеленка складывалась по диагонали для получения треугольника, между двух сторон которого прокладывалась вата или еще несколько сложенных треугольником пеленок, затем малыш клался попкой на "гипотенузу" такого треугольника, а ножки располагались на "катетах", углы, находящиеся по бокам ребенка складывались на животике запахом, а внутренний угол, смотрящий вниз относительно младенца, просовывался между ножек к животику и скалывал уже запахнутые края :) Для прогулок существовали проклеененные треугольные пеленки с аналогичным способом примемения.
Сарра
17:20
Просто шьёшь трусы из пеленок, и на попе пишешь Haggies. :DD
Arheliya
23:40
Вой вой вой....почитала ответы и прям таки ...ужас,кошмар... Мы такими марлиями тоже пользовались,правда не долго, ребенок жив и здоров, никаких опрелостей нет. Просто его же менять надо после каждого писа)) ...Лично мы памперсами пользуемся только на улицу ,поликлинику и на ночь. Днем дочь без памперсов, так как он ей не удобен, она болдеет просто без него А ползунки переодеть мне не тяжело! И при этом ,как здесь было сказано, наслаждаюсь материнством. И мне их не тяжело забросить в машинку вечером на 30 минут...

ads

Рубрика: Памперсы | Просмотров: 2656

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение