Красное горло!!! Народный метод лечения?

ads

Ответы:

Луиза
19:52
Лечить болезнь, а не горло.Для горла - я полоскала содой из маленькой спринцовки в рот ( над ванной), настоем ромашки, шалфея.Мазала люголем
Элиана
03:37
Сделайте компресс из жирного творога, через несколько часовпоменяйте творог и еще через 4-5 часов оставьте на шее теплый шарфик. Обильное теплое подкисленное питье. Горячее вредно,как и холодное. Температуру до 38 детям не сбивают, так организмборется с болезнью. Здоровья Вам и малышу!
Лидия
11:11
надо купить в аптеке настойку календулы и развести несколько капель в горячей воде. Через шприц вводить в ротовую полость ребенка, заставить полоскать и выплевывать. Еще можно попробовать леголь. Это не очень приятное на вкус красное вещество. На какой нибудь длинный предмет (напр. щипцы) наматываешь вату, смачиваешь леголем и мажешь зев ребеночка. Будет орать, но лучше и действеннее пока еще никто ничего не придумал. аналоги леголя - йодинол, йодоформ и др. Здоровья тебе и твоему малышу!!!
Babetta
04:58
клюква разведённая в кипятке....лично мне очень хорошо в своё время помогла...
Фаиза
09:57
Давайте пить ,как можно чаще-отвар ромашки с ложкой мёда ,отвар шиповника,клюкву,бруснику(все,что содержит витамин С.Можно на 2-3 часа обернуть горло(компрессом)капустным листом.

ads

Рубрика: Лечение ребенка | Просмотров: 1890

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение