Соглашение о порядке общения с ребенком?

Дата добавления: 2011-07-15

ads

Ответы:

Klavdiya
07:42
имеете... не договоритесь - идите в суд...
Элеонора
05:51
Конечно имеете. Вам в соглашении о порядке общения с ребенком следует подробно прописать время и место. Также укажите, что общение будет происходить при вашем присутствии и по вашему местопроживанию.
Капитолина
21:01
Не забывайте , что отец на основании ст.61 СК РФ имеет равные с вами права и несет равные обязанности. Вы не хотите разрешить общению ребенка с отцом на территории отца, только из за своих амбиций, уберите их в сторону и подумайте не о себе , не о том как насолить бывшему, а о ребенке. А отец имеет право с ребенком и в кино пойти и просто погулять. А подать иск вы конечно можете, вот только какое решение примет суд.
Роза
05:36
Ответ содержится в вопросе. Вы пишете СОГЛАШЕНИЕ, значит Вы можете договариваться а не требовать, в соглашении Вы и должны определить порядок общения с ребенком отца в удобном для обоих сторон режиме, если Вы не достигнете договоренности то тогда порядок общения с ребенком определит суд. То что Вы пишете по меньшей мере странно- то что квартира съемная и там проживает его супруга не играет никакой роли как и Ваше желание или нежелание, Вы обязаны руководствоваться интересами ребенка, а не собственными желаниями. Другое дело если там не будет надлежащих условий для нахождения там ребенка или с ним там будут плохо обращаться, то хоть есть соглашение хоть нет Вы можете не отпускать туда ребенка и никакой суд Вас это не обяжет делать. Александр Борисовский пишет полную чущь. Родители имеют равные права на общение с ребенком и на участие в его воспитании и подобные требования уместны только если ребенок не может обходиться без матери (малыш до 3 лет, либо имеет заболевания) или если есть основания предполагать, что отец может нанести ему вред.

ads

Рубрика: Развитие детей | Просмотров: 2038


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение