Вредны ли памперсы для мальчиков?

ads

Ответы:

Yansylu
05:42
нет, конечно))) Если вы не имеете в виду мальчиков в возрасте полового возмужания.
Гертруда
06:35
Конечно. Вредно влияют на репродуктивную функцию.
Viktoriya
05:09
вредны и мальчикам и девочкам...
Янка
11:21
Мальчикам вредно находиться в памперсах постоянно, т.к. у них перегревается область паха, что в дальнейшем может привести даже к бесплодию.
Gizella
14:08
У меня тоже мальчик, нам уже 3 года. Я считаю что в меру нет. Мы одевали, когда на улице гуляли, на ночь, а доима старались не носить.
Francheska
05:49
Старались пользоваться памперсом только на прогулках или в гостях, мне кажется ничего приятного нет, и если пользоваться долго то есть риск проблемм с выходом яичек
Polina
21:43
Памперсы удобны нянькам, а детям вредны. Дети привыкают гадить под себя, им комфортно и они не дают знать, когда им надо опростаться.Быстрее всего проситься на горшок учатся дети матерей, которые их носят привязанными к телу (в Африке и Азии). Там мать сразу чувствует сигнал младенца и снимает его, чтобы погадил. А у младенца вырабатывается условный рефлекс, что надо подать знак, когда захотелось.
Nana
10:25
нет, но до поры до времени, просто не советуют держать мальчиков часто в памперсах, на половые органы плохо влияет, прелости к тому же могут быть
Ekaterina
19:59
памперсы всем вредны, какие бы супернавороченные ни были...
Тамара
04:09
Мокрые холодные марлевые подгузники в октябре на улице больше вредят,чем памперсы.Молчу о всяких раздражениях нежной кожи,при контакте с мочой.И если бы реально несли вред--вся Европа сейчас была бы бесплодной и памперсы у них бы запретили.В Европе пекутся о здоровье населения)Так что в меру использоват памперсы--полезно.Сухой малыш--довольный и спокойный малыш.
Июлия
08:28
нет , это сказки страны САВДЕПИИ
Ануш
13:53
сомневаюсь,что они могут привести к бесплодию. Перегрев паховой области отрицательно влияет на сперматогенез (производство сперматозоидов). Вот только сперматогенез начинается в момент полового созревания, а уж никак не с рождения. Если вовремя менять подгузник, устраивать ребенку воздушные ванны, то никакого вреда от них не будет. Да и к горшку дети приучаются не хуже и не позже, чем те дети, которые ходят без подгузников. А у молодой мамы достаточно других день в первое время после рождения ребенка, кроме круглосуточной стирки и глажки марлевых подгузников. Особенно если маме некому помочь.
Darina
05:26
Вау! Репродуктивная функция, бесплодие!!!!Вот это народ дает! Не вредят они на это никоим образом, будь это так - никакой "минздрав" не пропустил бы в свободную продажу (или разрешили бы рекламу только после 23 как водку)))). то, что с кожей возникают проблемы иногда, так от контакта с мочей кожа тоже раздражается! К горшку позже привыкают, не беда! В школу идут уже никто не писяется!У памперсов больше плюсов раз в десять, чем минусов. А к году можно покупать подгузники отдельно для мальчиков (хотя разницы особой нет).Памперсы созданы для удобства и комфорта! Как и стиралки, машины, плиты, микроволновки: обойтись без них можно, но тогда меньше времени остается на ЖИЗНЬ!
Трифена
06:35
Памперсы хают те у кого на них нет денег
Елена
22:05
нет, если менять их по инструкции - каждые 3 часа днем и каждые 6 часов ночью
Magdalena
16:33
ну тогда мой муж бесплоден по самое нихачу. Как у нас ребенок вышел .. чудо наверное :))))))))))) В Европе уже 40 лет как детки в памперсах 24 часа в сутки и БЕЗ разных там воздушных ванн, это когда марлевою мотню носишь необходимо.Нормальные тут мужчины, проблемы поголовного бесплодия и импотенции нету.
Zinaida
24:53
Смотря какие подгузники :)Если нет опрелостей, кожа малыша не нагревается, нет раздражения, нет красных следов на теле от подгузников - невредно. Если снимая подгузник обнаруживаете изменения цвета, состоянии кожи малыша - поменяйте марку подгузников, не жалейте денег на более дорогую фирму, если потребуется, увеличьте время проводимое без подгузника, используйте крем и присыпку.А по поводу Европы, видимо Вы не совсем в курсе :) Там сейчас многие отказались от подгузников. Используют многоразовые хлопковые трусики (со спейц напылением, чтоб непромокали) + многоразовые хлопковые вкладыши + спец одноразовые салфетки, которые пропускают влагу только в одну сторону. Европейци борцы не только за здоровье, но и за окружающую среду.
Иванна
03:40
В России до сих пор обсуждается этот вопрос. Некоторые врачи не советуют, по каким-то выдуманным кем-то когда-то соображениям. За границей же нет таких споров, памперсы-это спасение для родителей и комфорт для малышей. Не одно поколение выросло на памперсах, и со здоровьем у всех все нормально.
Gizella
09:43
Не вредны. У самоы парень - проблем нет.

ads

Рубрика: Памперсы | Просмотров: 2448

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение