мне очень интересно, когда проявляются симптомы беременности И как влияет нервный срыв на беременность?

ads

Ответы:

Gulfiza
10:32
лучше чтоб его не было... от нервов у меня низ животика болеть начинает(
Nailya
13:58
у меня симптому появились на 5 месяце)) ну срыв конечо влияют отрицательно,но думаю если они не частые,то ребенку не принесут сильного вреда.
Эльвира
07:29
У всех по разному. Но первый симптом который появляется практически у всех это задержка месячных. На первых неделях на беременность ничто не влияет. Там идут совсем другие процесы не связанные с внешним миром.
Марица
18:07
У меня, не считая задержки, первые симптомы на 6-ой неделе появились, и то не очень отчетливые: тошнота, но терпимая, на кое-что из еды смотреть стало противно. А вот нервные переживания у меня на раннем сроке очень часто были (никак не связанные с беременностью, другие проблемы) и с собой ничего поделать не могла, чуть ли до истерик не доходило, но сейчас 23-я неделя и. слава Богу, с ребенком все в порядке! Чего и вам желаю!
Robertovna
15:23
Лучше не нервничать,потому что это на ребенке может отразиться после рождения.Он будет плаксивым,и плохо спать.Старайтесь быть спокойнее.
Iraida
17:56
от нервного срыва, особенно в первом триместре, очень легко потерять ребенка, просто беременность может замереть....не дай Бог Вам такого, так что старайтесь не нервничать или если что-то беспокоит, идите ко врачу, я практически весь 1 триместр лежала в больнице,а на счет симптомов - у всех по-разному, у кого-то они проявляются сразу же, а у кого-то нет
Gulfiza
24:25
"симптомы беременности" у всех по разному проявляются, а у некоторых вообще никаких симптомов кроме задержки и растущего живота нет ;)))А нервный срыв - тоже дело индивидуальное, смотря что под ним понимать. Беременные женщины часто психуют и истерят - это вина гормонов и конкретной психики. В принципе, врачи считают, что психическое состояние не сильно влияет на физиологическое течение беременности, хотя очень сильный и затяжной стресс может привести к потере ребенка (примерно как пережитый ужас может привести к разрыву сердца).. В любом случае, нужно стараться ограждать себя от негативных эмоций, т.к. физиология физиологией, а как это на психику ребенка повлияет не известно! Ведь ребенок в утробе считает, что он центр вселенной и любое внешнее действие принимает как адресованное ему! Если вы ругаете кота, то ребенок может думать, что вы ругаете его.. потому что кота для него еще не существует :)))
Marianna
08:11
в принципе вом в ответах очень полно все расписали и все правда, берегите себя и не нервничайте!!!

ads

Рубрика: Беременность | Просмотров: 4061

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение