Как приучить 9-ти месячного ребёнка спать одному в свой кроватке?

ads

Ответы:

Bronislava
15:10
я думаю,лучше спите с ребёнком,чем давать лекарства успокоительные(
Snezhana
01:58
пока кормишь - НИКАК. место грудного ребенка ночью - рядом с матерью и с грудью. у твоей девочки совершенно нормальное младенческое поведение, не нужны ей никакие капли! вот отлучишь после двух лет - тогда и отложишь в кроватку. без слез и истерик. а пока спите вместе и кормитесь. и кстати, дайте и папе тоже выспаться.
Glafira
11:28
Посылаю ссылочку http://nkozlov.ru/library/s41/d4337/ в личку. Сыну 11 мес. Встает каждые 30-40 мин. Сейчас учимся засыпать по этому методу (только прежде чем принять хоть какоето решение, обязательно прочтите до конца!!!!) Уже есть первые результаты. Моя подруга уже приучила своего так спать. ей понадобилось 6 суток.
Serafima
01:40
Ну, конечно, ждите до двух лет, хоть до десяти - так и спите с дитем. Пожалейте ребенка (ее будущее) и себя. Потерпите недельку - поплачет и перестанет. Ребенок ДОЛЖЕН уметь быть один. В два года, как Вам советуют выше, будет еще хуже - мозги уже включаются. А пока ребенок маленький - он просто учится, рефлекторно. У нас такая же фигня была - только с укачиванием - добрый дедушка приучил. А мне пришлось отучивать - а ведь это время и нервы, причем не только родительские, но, что самое главное, ребенка.
Леся
12:19
Такая же проблема. Но бороться сил больше нету. Сдалась, спим вместе. Днем так же спит при спокойно в своей кроватки. Да и если так рассудить надо дорожить этим временем не всегда ваша ляля будет маленькой. Сейчас обниматься,целоваться лезит . Потом подрастет отбиваться будет убегать.
Лолита
23:08
Согласна с тем, чтобы спал в своей кроватке.Потом сложно будет отучить от вашей кровати и рук(как в фильме).
катя
17.10 16:47
у нас тоже такая проблема 9 месяцев,а он спит с нами в кроватке не в какую не хочет.незнаем как боротся

ads

Рубрика: Детские кроватки | Просмотров: 3424

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение