Беременность после кесарева сечения?

ads

Ответы:

Lola
21:04
надо подождать 2-4года пока рубцы на матке заживут,иначе могут разойтисвь и последствия будут очень печальные!
Рената
04:35
у нас на работе девушка забеременнела через год после КС. На 4-ом месяце стали рассходиться швы на матке, вызвали преждевременные роды и её саму ели откачали.
Rada
11:24
Врачи как правило перестраховываются. Но нужно ли вам рисковать Вы хоть через год можете рожать после кесарева. Но будет опять кесарево. Все зависит от состояния шва.
Rozibuvi
21:18
лучше послушать врачей
Ustina
02:28
Примеров нет.А вот докторам виднее, зачем им просто так перестраховываться.
Олеся
07:09
У меня 2 ребёнка и 2 кесарева. В первый раз,со мной в палате лежала мамочка одна,так,когда нам приносили деток кормить,она белугой выла,отвернувшись к стене,как раз после первого кесарева забеременела через год,при родах швы от первого кесарева лопнули,спасли только её,а ребёнок- захлебнулся... Потом её оперировали и у неё детей больше не будет... Я после первого кесарева давала подписку- что знаю о последствиях второй ранней беременности. Мне разрешил доктор во второй раз забеременеть лишь через 4 года почти,всё зависит от внутренних швов! И то,всю вторую беременность рядом сидящим со мной,особенно на последних неделях - было жутко- слышно было как трещали швы!!! Даже вдыхать глубоко было страшно! А когда мне уже наркоз сделали- швы лопнули,во-общем,на операционном столе. Слава Богу,с дочкой всё в порядке,успели во время!!!
Rema
13:20
я после кесарева забеременела. пришла на приме. врач сказала что делать будем. и предупредила сразу, что плод прикрепился к шву матки, и возможно всю беременность пролежать в больницах.

ads

Рубрика: Беременность | Просмотров: 1894

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение