Не вредно ли детское питание в баночках?

ads

Ответы:

Дебора
01:58
я кормлю!
Genadievna
06:49
купите блендерв банках -консервантыаллергия может начатьсяЛЮДИ!!! как же там без консервантоввы знаете, что если что-то менее 0,25% в продукте- производитель не указывает!!!.ВСЕ ли уверенынас мамы кормили самоприготовленными блюдам.это как грудное молоко или смесь- свое лучше!!!
Genadievna
18:57
если у ребенка нет на него аллергии то можно просто надо проверять
Kaleriya
20:52
а кроме баночек по-моему и нет ни чего. .
Anabela
24:11
в баночках мы только соки и фруктовые пюре покупали... все остальное делали сами...
Эльмира
08:18
все кормят, аллергия не от этого, наоборот малыша вредно начинать кормить нормальным мясом, овощами, фруктами, а там все адаптировано.
Беата
06:56
я кормила, когда некогда было самой приготовить. в принципе оно не должно быть вредным, но и постоянно его употреблять не стоит
Амина
02:11
Я кормила своего, и ни какой аллергии никогда не было, так что все это ерунда. Если предрасположенность к аллергии есть, то она все равно появится. независимо от того, кормить из быночек или нет. Лучшая защита от аллергии - грудное вскармливание как можно дольше, мы до 1,5 лет кормились и не знаем вообще с рождения, что такое аллергия, хотя пюрешки из баночек употребляли. Там хоть продукты контроль проходят, в отличие от натуральных мяса и рыбы из магазина.
Vasilisa
05:03
Ну, пишут что даже полезно. Хотя я всегда предпочитала приготовить для дочурки ту же пюрешку или супчик сама))) Так все-таки надежнее ))
Roza
03:55
Не знаю, и я, и все мои подруги кормили. К аллергии предласположенность, а если высыпания от питания по мере ввода- это уже банальный диатез. Просто не надо давать то, на что ребёнок реагирует. Мы вот аллергики с рождения, но прекрасно ели баночки, проблем не было. Только я аллергенные соки начала давать поздно и совсем с маленьких порций. Следите за реакцией. И учтите: в промышленных кашках и пюре сбалансированная подборка витаминов и микроэлементов, а в собственном некоторые в процессе приготовления разрушаются. Об этом уже многие педиатры говорят.
Хильда
12:36
мне удобно кормить из баночки. я думаю что аллергия может быт и от тоолиого пуха,тогда то не гулять месяц. нужно пробавть,давать по немногу и смотреть реакцию ребенка.
Веста
09:34
вы знаете, когда я начала вводить прикорм своему ребенку (а это были пюре, приготовленные мною из купленных в магазине овощей и фруктов), то у него началась аллергия. на бананы, яблоки, груши, виноград, картошку, кабачки, - на все абсолютно!попробовала кормить из баночек, в которых все приготовлено из немодифицированных продуктов, и аллергии не стало! потом, правда, было проблемой перейти на нормальную человеческую еду , но к году все равно мы к этому пришли, и аллергии уже не было.удачи вам!
Melaniya
06:07
лучше чередовать своё питание и баночное. а в общем, всё должно быть по возрасту

ads

Рубрика: Питание для детей | Просмотров: 2815

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение