если идут месячные через плод, тест все равно покажет беременность?

ads

Ответы:

Зульфия
04:36
Да
Stefaniya
06:09
да покажет беременность
Юнона
21:03
наверняка - сдай мочуне верю я этим тестам
Саида
02:26
Тест реагирует на изменение содержания белка в моче, а это от месячных не зависит..
Агриппина
06:28
Кровотечение может быть из-за угрозы выкидыша, а вы ошибочно можете принять их за месячные. Так что лучше не тест делать самой, а обратиться к гинекологу и получить более точный ответ. В любом случае - если Вы беременны и у Вас открылось кровотечение, то это большая угроза для здоровья ребенка (есть вероятность физических уродств у будущего ребенка, если вовремя не принять меры).
Kora
11:23
ясно одно нужно к врачу срочно!!! Я так проворонила все!!!!Не делайте ошибок!!!
Gyuzel
11:58
Вы беремены и идут месячные может быть омывания плода или открылось кровотечение выкидыш, нужно обратится к врачу а лучше всего здать анализ крови на беременность по крови вам точно скажут сколько у вас недель и дней ...
Надежда
22.10 6:05
Я сейчас на 9-ой неделе. Третий цикл месячных приходит омывая плод. Нет никаких болей,сгустков. Все протекает как обычно. Моя мама меня обнаружила лишь после моих шевелений,моего мужа свекровь обнаружила лишь после его шевелений. Вот теперь думаем,не наследственное ли у нас это. Кстати говоря тест беременность не определяет.
Полина
21.11 13:49
даже не знаю наверное у меня такое же,хотя и не уверена,ведь первые две беременности были нормальные. два года назад я вышла замуж во второй раз,а ребенка зачать не получается,с мужем скоро просто сойдем с ума,стараемся уже не думать об этом,но получается слабо.
Саша
18.01 20:41
У меня ситуация похожа только что есть не большие сгустки и живот по бокам ноет я в шоке больницы на выходных что делать не знаю.У меня вроде з недели взяла тест и проверила две полоски и так семь штук пью волерьянку и фойлевую кислоту пока не знаю посмотрю что завтра будет ребёночек желанный восем лет не могла забеременеть и вот тебе на и тут такое я просто в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!((((

ads

Рубрика: Беременность | Просмотров: 9528

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение