Кто пережил замершую беременность Через сколько смогли забеременеть Как проходила беременность?

ads

Ответы:

Камила
16:32
У моей подружки так было, забеременела примерно через полгода, месяц назад родила мальчугана, беременность проходила хорошо, мальчик родился крепенький.
Казимира
04:53
У меня первая была замершая,повторно смогла забеременеть только через 3 года-срыв на ранних сроках,следующий раз забеременела через 7 месяцев.снова была угроза срыва на ранних сроках,но вовремя положили в стационар,пролечили.Потом носила без угроз всю беременность,дочке уже 3.5 года.
Sufiya
01:34
Не отчаивайтесь, я понимаю, как вам тяжело. Ты с ним разговариваешь, ждешь, радуешься, а потом оказывается, что его нет. у меня такое было. На сроке 4 мес. на узи показал плод всего 5 нед. Ровно через год забеременела (врачи сказали, что после любого вмешательства -аборт, выкидыш- подождать нужно год). Беременность протекала нормально, малыш родился здоровый. Все у вас будет хорошо. Держитесь, витамины пейте и готовьтесь стать мамой через год-полтора.
Марфа
09:44
У меня была на сроке 3 недели, правда на фоне спирали. Двое детей у меня уже было. Беременность я не планировала, но расстроилась - хотела родить. Через 1.5 года вновь забер. тоже со спиралью, причем она нормально стояла, больше я ей не доверяю.
Арабелла
06:44
zerez 2 i pol goda,byla drugaja beremenosc.wse proszlo udaczno,rodila syna.
Evlaliya
06:37
у меня было. через год забеременела. все хорошо. оксана скареднова написала какую-то ерунду. если бы он 3 месяца мертвый был, простите, уже давно бы труп разложился и у нее было бы заражение крови. и почему она не делала узи в 12 недель как всем положено
Зарема
19:55
через 2,5 года. пока все течет нормально
Ариадна
15:20
SunShine, вынуждена с вами не согласиться. У меня была подобная ситуация. Плод лежал мертвый 2 мсяца, пока на узи не сказали. Ситуация была очень сложная, в итоге один роддом( гинекологическое отд.) от меня вообще отказался . Долго потом лежала в больнице и лечилась...
Vilora
19:03
У меня была на сроке 13 недель. Боже, как я переживала!!! Так что понимаю все Ваши тревоги и чувства. Затем год был перерыв, как рекомендовали врачи, но хотелось 2 месяца вести здоровый образ жизни, а муж все не соглашался (то день рождения, то Новый год, то свадьба друзей....). В конечном итоге я забеременнела спустя 3 года со времени первой беременности. Меня положили на сохранение с 5 недели до 14, но все было благополучно. Родилась доченька-умничка-красавица, а еще через 8 лет сынок. У Вас тоже все будет в порядке, всему свое время. Удачи!
Газама
09:15
У меня это случилось 15 дней назад,очень тяжело перенесла,до сих пор очень плохо и не верится.Врачи советуют не раньше 6-и месяцев новую планировать,а вообще говорят что год ещё лучше .Но год боюсь не выдержу,начнём планировать через 6 месяцев.Желаю удачи!!!

ads

Рубрика: Беременность | Просмотров: 2012

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение