Памперсы. за и против. Можно использовать памперсы новорожденному ребенку постоянно Или лучше подгузники?

ads

Ответы:

Astra
21:07
Думаю, что особенно мальчикам надо ограничить их применение.
Роксана
07:32
Никто и нигде за границей не использует подгузники , там даже слова такого не знают. А нашим постоянно что то вредно. Они созданы для комфорта вашего малыша !! Ну разве что , если есть какая нибудь индивидуальная непереносимость., тогда нужно воздержаться.
Larisa
10:09
Памперсы гулять и можно на ночь но не желательно. Во время долгого нахождения в памперсе скапливаются и размножаются микробы т.к. там тепло и влажно и влияют на половые органы не очень хорошо, особенно для девочек т.к. у них всё открыто . А мальчикам нельзя перегревать мошонку хотя я видела передачу в которой доказали что на мальчиков не влияет. Всё хорошо в меру. если постоянно в памперсах тогда старайтесь как можно чаще менять и не экономить. чтобы ребёнок всегда был сухим.
Asiya
21:26
Всё нормально! Одевайте памперсы и не мучайте ребёнка и себя переодеваниями через каждые 15-20 минут. менять их надо не раз в сутки- это Вы и сами понимаете. и мальчикам они абсолютно безопасны. Под памперсы применяйте обычный российский детский крем, а не буржуйские крема))) Будьте здоровы!
Ольга
22:52
Пыталась мучить своего малыша подгузниками. Покраснение, раздражение... Поэтому пользовалась памперсами. Детский крем под подгузник и всё хорошо. Не вижу причин, по которым подгузники лучше, чем памперсы. Если менять по-чаще, то ничего страшного.
Латафат
23:03
ПОЧЕМУ ЯИЧКИ МУЖЧИН СНАРУЖИпотомучто температура созревания спермотозоидов меньше температуры тела на 1 градус, так вот как этого добилась природа болтанием ямчек туда-сюда-так они охлаждаются, и развитие яичек произойдет неправильно если их перегревать сначала подгузниками а в болееп позднем возрате трусами в виде плавок(облегающими) а если девочка то можете парить её как хатите
Фаиза
10:16
Памперсы хорошие-японские
Вивиана
22:32
Слушайте! Какой вред от памперса! Как в них может быть жарко! Менять надо вовремя! Пусть тот, кто считает, что памперсы вредны, едет жить в тайгу! А то сами стиральными машинами, компьютерами, телевизорами, телефонами пользуются, в машинах ездят, а памперс, блин, вредный, прямо смешно! В тайгу! Сидеть при лучине!
Маргарита
19:51
мне доцент кафедры детскихболезней (ей 60 лет всюжизнь сдетьми) сказала, что если есть возможность без памперса -то лучше её использовать. Если пользуемся памперсами- стараться менять после 1 -1,5 ношения . Посоветовала мне посмотреть как рвут лежачии больные на себеэти памперсы- после того как сходят в туалет - там начинается термоэффект, все раздирает. Я своему только на улицу одеваю.
Аза
15:04
Милые дамы!Ну вы же носите каждый месяц маленькую синтетику между ног,Вам приятноНаверняка же ждете,когда же эти дни закончатся.А они,бедные дети,которые сказать не могут,должны носить ежедневно синтетику такого МАСШТАБА!Вот просто в аптеке купите взрослые памперсы и попробуйте поносить!

ads

Рубрика: Памперсы | Просмотров: 4639

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение