Отчего происходит обвитие плода пуповиной и как это предотвратить?

ads

Ответы:

Fransuaza
17:17
Ребенок вертится там как хочет и запутывается. Предотвратить нельзя можно наблюдать по УЗИ и в критический момент принимать меры.
Anfisa
18:46
Руки на верх меньше поднимать.
Frida
01:57
А отчего в этом мире происходят всякие глупости И как остаться добрым в этом мире
Замира
06:33
со вторым сыном мне хотели делать кесарево, т к он сидел попой и был большой, но ночью малыш сам перевернулся, обвился 2 раза пуповиной и пошел на роды. Родила за 2 часа - пулей вылетел..когда врачи увидели что обвит дважды просто обалдели.Поэтому это не угадаешь. Такие вопросы решает врач, можно видеть это на узи и еще есть обследование которое я делала - там одевают пояс и фиксируют движения - тоже можно определить есть обвитие или нет.
Rozibuvi
06:06
предотвратить это увы нельзя. А зависит это от длины пуповины, которая чаще всего передается генетически.
Фаина
02:54
обвитие пуповиной,никак не предотвратить-это не контролируется.не переживай ,ничего страшного,ни у тебя первой,ни у тебя последней.лишь бы всё было под контролем.желаю удачи! :-)
Evlaliya
15:25
От активных движений ляльки в пузике, предотвратить никак нельзя, и если оно есть надо обязательно предупредить акушерку, тужиться надо будет немного по другому
Konstantsiya
19:21
Ребенок много двигается,и запутывается,это очень частое явление!мне на узи говорили,что у малыша на шее,петля!на родах врачи об этом знали и тужилась я по обычному как все,а когда родился сын врач сказала,что я зря волновалась,петля была на ножке!Врачи с этим часто сталкиваются и даже если пуповина на шее,они ее махом распутают!
Розамунда
23:35
самое главное не задирать высоко руки!не вешать бельё и всё такое
Юдита
01:04
Малыш может запутаться от собственных движений. Предотвратить это практически не возможно. Но говорят что беременным нельза сидеть на корточках и на коленях и ещё нельзя когда лежишь перекрещивать ноги.
Lina
11:46
У моей дочери было обвитие, и произошло это уже во время схваток, а весь срок беременности я ходила нормально. Бывает и тройное обвитие, но ничего страшного в этом нет, если рожаешь не дома.
Виталина
16:60
Обвитие происходит при активной двигательности малыша. старайтесь избегать долгого сидения в неудобной позе (напр. перед компьтером, пресловутое вязание и тд). И главное не волнуйтесь
Akgyul
21:51
обвитие происходит когда ребенок крутиться в животике, а происходит это когда вы нервничаете сильно, адреналин передается ребеночку и он буянит.. меньше нервничайте, а вот суеверие про поднятие рук не верно.. руки смело можно поднимать, правда если нет противопоказаний доктора... при поднятии рук ребенок не обматывается пуповиной. я очень нервничала на 4-5м месяце, как раз тогда на узи доктор и заметила обвитие.. но это не страшно, крамотная акушерка легко с обвитием справляется в родах... удачи.
Эмилия
21:16
Опытная акушерка сделает все как надо.К сожалению попадаются стажерки.
Veselina
20:40
ну это предотвратить не получится, в таких случаях нужно делать кесарево, чтобы без риска ля ребенка...

ads

Рубрика: Развитие детей | Просмотров: 3740


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение