Ну, подскажите, что дочке на 6 лет подарить!?

ads

Ответы:

Зарема
01:20
бусы или косметичку с детской косметикой.
Дайна
02:12
Домик для Барби.(Барби-игрушки от 6 до 12 лет)
Малика
18:55
Какую-нибудь игрушку, о которой она давно мечтала...Или красивое платье с тюфлями...Или набор детской косметики...
Filippovna
12:36
ой...в наше время уже и не знаешь что детям дарить....надо взять дочку с собой прогуляться по магазинам и узнать к чему она проявляет свой интерес...или большую мягкую игрушку:)
Nora
15:54
Большущую мягкую игрушку ( в человеческий рост).
Snezhana
03:43
детскую косметику, бижутерию,сумочку
Alfreda
07:26
Азбуку... красивую и заинтересовать что б всё знать хотела... тогда и учиться будет с удовольствием и еще платье или бижутерию, она же уже взрослая должна учиться кокетничать и с мальчиками дружить.
Zemfira
23:46
Подарите ей просто ПРАЗДНИК!! В Вейпарке (МКАД, примерно 70 км), есть клуб Квазар. Привезите туда ее друзей и пусть они постреляют, я сама проводила там ребенку день рождения - счастью не было предела. Там выдают жилеты и оружие и нужно защищать свою станцию в специальном помещении без света, но жилеты светятся. Играющих делят на две команды, помещение двухэтажное и эмоций море, причем мы играли вместе с детьми, очень увлекательно, правда! Кроме того, потом можно попрыгать на батуте и "забраться" на скалу. Все в этом парке есть. И боулинг тоже. И покушать есть где. Думаю Вам и Вашей дочке понравится!
Borisovna
12:01
Моей племяннице тоже 6 в июле исполнилось. Мы купили ей косметику, платье и книги(от них она пришла в полный восторг - очень понравились картинки и сам дизайн, оформление). А еще устроили сюрприз - пригласили "волшебника"(он подошел к нам прямо на улице), теперь она всем рассказывает об этом случае, вообщем, осталась полностью довольна.
Elina
14:18
поход в аквапарк!!!!

ads

Рубрика: Косметика для детей | Просмотров: 1663


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение