Что подарить девочке в 4 годика Чему она обрадуется больше всего?

ads

Ответы:

Avgusta
08:12
кукле Барби!
Бибиана
21:38
Куклу
Vladislavovna
09:22
Коляску для куклы!
Mariya
06:27
Игрушку большую мягкую...
Vladlena
10:51
насколько близко ты её знаешь - может, просто спросить малыша
Малика
07:06
Я видела в магазинах наборы резинок для волос....каких там только нет....мне самой оч понравились...
Вета
12:21
Купите куклу Baby Born не пожалеете
Ася
01:56
я ещё девочка !!!9 лет . я думаю что :мягкая игрушка кагда мне было 4 года я их обажала!!!
Стефания
04:46
красивой кукле с длинными волосами(у самой маленькая сестра,знаю не по наслышке)
Агнесса
17:30
Игрушке. Причем простой и недорогой. Кастрюльке, игрушечному чайнику, игрушечному мечу, мыльным пузырям...Навороченные игры детки как-то не любят или быстро им они надоедают.
Инесса
21:39
Только не Бэбибон!!!!Он как 2 ребенок в семье! Это ж ужас. Подгузники на игрушку стоят так же как на ребенка! Про одежду молчу... Вообще жестокий подарок для родителей :)
Mavra
21:51
Думаю, игрушке! может быть, Барби....а может - мягкие игрушки лучше! если вспоминать детство, я кукол боялась, а вот мягкие игрушки любила )) еще можно книжку подарить с картинками красивыми или набор детской косметики!
Сания
08:21
Она обрадуется нарядной кукле. А вот подарить лучше врего какие-нибудь развивающие игры. Например что-то для раскрашивания или рисования. Ручку привыкнет ставить - к школе подготовка. Если букв не знает или знает, но еще не читает, то Азбуку в кубиках....Вобщем что-нибудь подобное. Чтоб яркое было, и чтобы с мамой-папой в это можно было играть и обучаться одновременно.
Feruza
15:45
Большую красочную книжку, с большими буквами и яркими картинками. Сказку или детские стихи!моя племянница очень обрадовалась!
Бирута
16:20
ну конечно барби или другую куклу но можно конечно подарит набор доктора очень интересно ей будет ходит и сердце слушать.конечно можно подарит одежду если знаете её размер или туфильки девочки же любят нарежаться.или мягую игрушку большую такую с которой воляться и обниматься можно или книжку с картинками и азбукой будет учиться.
Летиция
01:53
А еще можно платье маленькой принцессы. В Центральном детском такие роскошные коктейльные платья на девочек! Хочется срочно дочку родить, чтобы только ее в такие платьица наряжать))
Береслава
18:23
куклу Беби Борн.она прикольная(кушает кашку,писает в памперс...и даже)цена около 1500.или пупса,типа Аннабел(закрываются глазки,мимика почти настоящая)-около 2000..Это я как спец говорю..работала с игрушками пять лет.Мягкую игрушку большую(от 400 до 10000)...набор с пластилином...от 200 до 500..
Галима
03:14
ny igrywkoi rebenok obradyetsa bolwe vsego. no pmoemy lyche podorit odejdy.
Ilinichna
11:54
да, лучше всего "выспросить" у ребеночка чего ему не хватает для счастья, или у родителей, он наверняка что-то просит, и если по карману подарить!
Альбина
18.07 22:23
Мы в восторге от игрушек марки Chicco. Все они яркие и необычные! Яркий пример продуманной игрушки -«Говорящая ферма» Chicco легкостью знакомит малыша с животными и он сможет прослушать те звуки, которые они издают.
Это уникальный игровой центр, которая при своем компактном объеме вместила не только всех жителей фермы, и цифры, но и может похвастаться большим спектром для развития наших чад. Ферма представляет собой двуязычную игрушку, обучение и проверка знаний, которой идет на русском языке и на английском.
Гладкие приятные на ощупь поверхности фигурки прочно сидят на своих местах, ребенку легко на них нажимать. Ферма имеет обтекаемую форму, не имеет острых углов и безопасна для детей. На ферме много приятных сюрпризов в виде ярких фигурок животных, птиц и даже бабочки, а также веселых звуков и светомузыки.
Благодаря удобной ручке, ферму легко переносить, ребенок с этим справляется, она не тяжелая, весит около 1.1кг.
Многообразные звуковые и световые эффекты пробуждают в ребенке желание наблюдать, слушать, учится. Мой малыш с радостью слушает веселые мелодии и наблюдает за мигающими в ритм мелодиям световыми эффектами. Кроме того, с удовольствием играет в игру с отгадыванием голосов зверей. Говорящая ферма имеет множество развивающих и познавательных функций. Она с легкостью приобщит ребенка к миру музыки и пополнит его знания об окружающем мире.
Благодаря этой игре развивается речь, воображение, моторика рук. Происходит знакомство с английским языком, ведь дети дошкольного возраста запоминают английские слова непроизвольно, им не нужен перевод слов и текста, чтобы понимать, о чем речь. Говорящая ферма развивает все чувства ребенка, позволяя ему учиться, играя.

Плюсы Говорящей фермы Chicco:
• Очень красочная и яркая игрушка. Она сразу привлекает к себе внимание.
• Качественная и ударопрочная. Качество пластика отличное, к тому же без запаха.
• Музыкальная, с заводной музыкой и мигающими огоньками со светомузыкой, игра становится более увлекательной.
• Обучающая и проверяющая знания, знакомит малыша с деревенскими животными, и со счетом, а также подкрепляет имеющиеся знания.
• Возможность изучения английского языка в непринужденной форме. Ведь говорят, что именно с малышкового возраста ребенок легко обучается, как губка впитывает всю информацию. Так ведь и есть. Если и сами не знаете английского, как раз для совместного изучения самое время начать))). К тому же, легче будет в дальнейшем в изучение этого языка.

За счет того, что она представляет собой игровой центр смело могу порекомендовать ее, как долгоиграющую игрушку, которая будет интересна, как совсем крохе, , так думаю и ребенку до 5 лет.

ads

Рубрика: Косметика для детей | Просмотров: 3932


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение