Расскажите по опыту что нибудь об Анапе, Джемете, Витязево Кто отдыхал, где лучше?

ads

Ответы:

Евдокия
10:15
в Витязево народу поменьше было...
Dolya
12:39
отдыхала несколько раз Смотря за чем Вы едете отдыхать Если природа, даже не асчитывайте Тополя, березки И еще не советую ехать туда в августе Море цветет Впроче как и везде Но там песок Поэтому жуть!
Elizabet
03:05
В принципе одно и тоже, если особо не придираться... это лучше чем южное побережье Баренцева моря
Gazama
07:35
в том году были , в анапе народу много , в в итязево шумно и пляж грязный в джеммете чище и народу меньше
Yunona
22:27
Ездили этим летом в июле в Анапу первый раз на 2 недели . Мы жили в санатории "Мечта" на Пионерском проспекте. Там лор-профиль, гинекология, ортопедия. Путевки покупали в апреле в турфирме. Санаторий среднего уровня, цены тоже, но все необходимое есть. На лечение берут детей с 4 лет, а там как договоритесь. Очень хорошее лечение для всех: грязь (можно лечить спину), массажи, ванны, души, фитобар, ЛФК,аквааэробика. Достаточно большая территория, чудесный розарий, детский городок, детский домик, куда можно ребенка отвести на час, отличная анимация. Есть бассейн закрытый. Различные специалисты - врачи из Краснодарского мединститута. Нам там поставили окончательный диагноз, за что я им очень благодарна. Но я узнала, что не обязательно покупать путевку с лечением для всех, можно только для одного человека, а остальные только с проживанием. Пляж был самый лучший на побережье, много грамот за него. Лежаки всегда свободные, море и пляж чистили от водорослей.Море на любителя, весь народ купается. У нас в принципе не бывает идеально чистого моря. Санаторий на первой линии, до моря рукой подать, 1,5 минуты!.В этом году едем туда опять в конце июля на 3 недели, только уже напрямую покупала путевки у санатория. Если интресно, расскажу как, пишите. Кстати, цены практически не выросли. Все зависит от категории номера и от выбранного типа питания.У нас стоял выбор между санаторими "Надежда", "Дилуч", "Эллада", "Кристалл".Первые 2 в Анапе, в городе. Поэтому до пляжа далековато и шумно. "Кристалл" через забор от "Мечты", санаторию 8 лет, все новое, поэтому дороговато. Лечение хорошее, пляж свой. Но на территории ни одного дерева."Эллада" тоже очень хороша: и лечение, и пляж, но очень дорого.Мы исследовали практически все санатории на Пионерском проспекте. И все-таки решили обратно в "Мечту".С досугом проблем нет, ездили на несколько экскурсий. Но в самой Анапе на пляже ОЧЕНЬ много народа, грязное море.Парк развлечений там достойный, есть океанариум и мини-зоопарк. Но так, среднего качества. Хотя детям нравится. Поезда из Москвы идут 30-35 часов, в нашем дополнительном не было ресторана. Так что питались тем, что взяли с собой. В Анапе очень дорогие соки в магазинах, окола 90-100 р за литр. Чурчхела -40 р штука, персики 80-100 р за кг.Да, еще много злых комаров, надо брать аэрозоли, раптор не спасал. Но и их мы победили!Так что езжайте, хорошего отдыха!
Rozamunda
06:59
Смотря какую цель вы преследуете.Если просто полежать позагорать - то лучше чем Витязево и Джемет не найти.Если вы хотите и позагорать и развлечься - то 100% лучше Анапа.Не верьте, что на пляже через вас будут ходить, место там предостаточно, сам пляж (имею ввиду центральный) чистый!!!!Да бывает тина, но это же море!!! её убирают вообще то. В Анапе есть большой аквапарк - советую сходить!!! Так же есть парк с атракционами - тоже классные. Вообщем есть чем заняться- скучать некогда!! Мы например ездили в прошлом году туда - очень понравилось!! Утром ездили на экскурсии, в обед на море, а вечером в парк на атракционы и в кафешки.В Витязево такого нет, да говорят что можно доехать до Анапы - это рядом, но хочется вам по жаре в 35 градусов трястись в дороге Мы ездили в экскурсию и проезжали как раз Витязево - там только днями лежать на пляже....больше там делать нечего..Так что смотрите сами, что для вас важнее, если что пишите, буду рада ответить на вопросы, подсказать, чтобы вы не сделали ошибок, поехав в Анапу (если решите туда ехать)

ads

Рубрика: Лечение ребенка | Просмотров: 2577

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение