Что делать с баночками от детского питания?

ads

Ответы:

Эльмира
05:38
в будующем для сдачи анализов мочи и калла
Элла
24:51
оставить на сдачу анализов (моча)
Simona
11:41
выкинуть банки и готовить самой. Тогда и банок не будет .Вы бы смогли питаться консервами все время Сомневаюсь... а чего ребенка пичкаете этой дрянью
Лилия
19:04
Попробуйте хотя бы частично фруктовые пюре делать самой,из обычных свежих яблок,груш...а также и овощные-ведь это гораздо удобнее и даже полезнее,чем покупные...Тогда не будет и проблемы с баночками.
Emiliya
21:14
Варенье закрывать малиновое например, литровая - много, и поставить открытое некуда, а вот побаловать себя вкусненьким, от питания в самый раз пойдут)))
Vladimirovna
06:54
Их широко используют для сдачи анализов, но их еще можно применять как тару для самодельных заготовой. Наварите яблок (прям нечищеных) и сделайте из них пюре (без кожицы). Сложите его в эти баночки и в холодильник. Дня 3-4 там можно хранить. Так же можно делать и с другими овощами, фруктами и ягодами.
Нелли
14:19
Можно часть беременным знакомым и подругам раздать,для анализов.А поводу еды-мы частично ели из баночек и собственного приготовления(через блендер пропущенное).
Фаиза
20:23
а вы их используйте для сдачи анализов. а еще можно самой делать твсякие пюрешки и закатывать. а еще для себя можно аджику делать)))
Эстер
24:38
Для консервирования и для сдачи анализов мочи и кала
Zara
17:27
в баночках нормальное проверенное питание,(сами проверяем по работе), лицензию потерять никто не хочет из производителей....А по поводу баночек раньше покупала теперь ребенку их не хватает там жидкое, поэтому накопленные банки - в них складываю то что сама приготовлю т.е. мясо пропущу через мясорубку с бульоном смешаю и туда, штук 8 на неделю- заморожу. по 2 в день. А до 9мес ели покупное, сейчас сами - но именно потому что ему не хватает, не наедается он. А фруктовое так вообще не ест. Тока мясо любил и рис с тыквой))))
Ростислава
07:15
Я выкидывала))) Зачем они нужны-то)))
Лина
07:19
я тоже сначала собирала их , думала вдруг пригодятся , потом когда место в шкафу кончилось все собрала и выкинула
Frida
14:48
копите на память

ads

Рубрика: Детское питание | Просмотров: 3331


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение