выдирать ли прутья из детской кроватки?

ads

Ответы:

Рената
14:06
Опустите стенку и все. Ребенок в этом возрасте часто вертится и может упасть, небольшой бортик предохраняет от этого и, кстати, не мешает ему выбираться из кровати.
Vasilevna
18:39
Я убирала два прутика!.Классно! Дочка сама залезала и вылезала когда ей надо!
Раиса
21:44
А мы диванчик раскладной детский купили и не паримся:)
Edita
21:39
Мы вытащили в 9- когда пошла, это сняло проблему вставания- вылезла, сама поиграла... и без капризов
Malika
11:09
А мы просто сняли переднюю стенку,ту,что опускается,потому что,когда перелезает ребенок через эту стенку,может и упасть,а удержать его в кроватке она уже не может.
Gloriya
20:03
Снимите эту стенку и купите ограничитель на кровать (я в "мазекее" видела) - такой невысокий бортик не на всю длину, чтоб ребенок не упал.
Merilant
14:06
Мы не выламывали, дочка в 1,5 года уже тока так перелазила, сынок немного позже....)
Есения
01:39
Я очень долго не опускала спинку у детской кровати. Иначе было невозможно заставить ребенка спать. А в полтора года он уже перелезал через спинку, она ему помехой не была. Прутья вытаскивать я не за что не стала бы. Это не эстетично. В первую очередь для ребенка.
Шангуль
24:21
Да через месяц-другой ваше чадо будет через стенку кровати запросто перелетать. А так кровать сломаете!!! Опустите спинку и все.
Apollinariya
09:46
мы убрали прутика четыре в ногах, а потом купили диванчик где-то к двум годам, но все равно приходится подставлять стульчики, потому что вертится
Milena
14:30
А у меня дети месяцев с 8 сами эти прутья вынимают, мы их и на клей сажали, и на гвозди, бесполезно. А когда прутьев нет, видят, что дорога свободна, и фиг их спать уложишь. Так что смотри по особенностям своего ребенка.
Adina
03:23
я два вынула и проблем не было. Сверху очень многие подают, а так даже детям прикольно.
Лариса
19:17
Если конструкция кроватки не позволяет опустить стеночку, то её можно открутить. Сделать трёхстеночку. Матрасик обязательно опустить пониже. Если малышка крутится во сне - лучше постелить какой-нибудь матрасик или одеялко на пол на первое время. Если и упадёт - не ударится сильно. А вообще, свободу ребёночку предложить надо.
Гортензия
15:28
У нас доченьке 2 года 3 месяца. Муж пару месяцев назад просто одну из стенок (широкую) опустил до пола, а дно кроватки немного поднял. (для этого пришлось просверлить пару "лишних" дырочек)Получилось, что опущенная стенка играет роль просто страхующего перила высотой примерно 20 см. , чтобы малышка не скатилась ночью. А саму кроватку мы поставили вплотную к нашему дивану, так что доченька может беспрепятственно перелазить к нам из своей кроватки, и мы не боимся, что она свалится. И вид поэстетичнее, чем у "выдранных" прутьев! :)
Svetlana
18:43
Мы выламывали - очень удобно и ребёнку нравится. Два прута в ногах - это даёт ребёнку некоторую свободу и маму освобождает от постоянного наблюдения за дитём где, что и как.
Stanislavovna
03:13
вот история полезности выдирания прутьев:мы вынули 2. вечером я закрыла дверь в комнату к ребенку, пошла телек смотреть прохожу мимо,дверь открыта. я ее опять закрыла,сново прохожу дверь открыта. на 5 раз я засекла свою дочь с куклой драпающей от двери к кроватке.оказалось ей страшно было и она вылезала и открывала дверь ,а чтоб совсем со страху не помереть куклу с сабой таскала..правда нам тогда 2 года было.а были бы прутья ребенок лежал и боялся что не очень на психике хорошо сказывается.да и на горшок захочет сама встанет.
Ядвига
12:29
Моему сыну 1год и 9 месяцев, но я пока не рискнула эксперементировать с удалением бортика из кравати-он так крутится по ночам, что лучше пусть она стоит до более сознательного возраста, а то упадет (лишняя головная боль). Единственное что можно в ногах вынуть прутики, парочку, и проснется сможет вылезти и залезть 9 но я бы не рискнула с моим юлой - может сорваться и упасть неудачно,зачем торопиться с этим
Нинель
09:18
я сняла одну стенку и приставила к нашей супружеской кровати, когда дочурке исполнился год и мне пришлось выходить на работу. Удобство! и никаких проблем, малышка и посапывает рядышком с тобой спокойнее и ты крепче спишь и высыпаешься, на секундочку просыпаюсь, чтоб укрыть или посадить на горшок иногда.
Анэля
11:03
мы убирали, только не помню когда - тоже где-то около 1,5 лет было. Удобно

ads

Рубрика: Детские кроватки | Просмотров: 2418

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение