что можно давать ребенку в 1годик и 2 месяца?

ads

Ответы:

Катарина
04:05
Всё, только в пределах разумного..
Милослава
15:15
Рацион ребенка в 1 год: Завтрак – каши с овощами или фруктами Обед – суп, мясо или рыба, гарнир (овощи, макароны, крупы), салат, десерт Ужин – молочные продукты, отварное мясо или яйцо Прежде всего основой рациона годовалого ребенка должны быть крупы. Злаковые культуры, на основе которых вы готовите молочные каши или гарниры к вторым блюдам, и добавляете их в супы, являются бесценным источником большинства важнейших элементов для детского организма. Раз в день ваш ребенок должен получать мясо, два дня в неделю можно чередовать его с рыбой. В рационе ребенка после года одно яйцо в 3 дня – тоже необходимость. Каждый день желательно давать малышу салаты из свежих овощей с подсолнечным маслом. Сливочное масло тоже должно присутствовать в рационе годовалого ребенка постоянно. Добавляйте его в каши и намазывайте на хлеб. Хотя бы через день включайте в рацион ребенка после года кисломолочные продукты. И каждый день свежие фрукты. С соками будьте осторожнее, лучше давайте малышу пить простую воду, а если даете сок – разбавляйте его. Учтите все необходимые компоненты детского питания, и составьте для малыша меню на неделю.
Diana
14:18
Можно давать всё за исключением копчённостей и того на что аллергия.Понемножку всего,желательно отварное или тушёное,свежеприготовленное.Ещё грибы нельзя.
Зоя
15:38
прикорм вы уже давно начали можно давать почти все в разумном количество естественно ни чего острого сильно саленого кислого жареного....любое пюре если нет аллергий можно фруктовое кашки любые можно мясо чуть чуть правда оно должно легко прожовываться если нет универсальных приборов мясо можно выдавить через чесночную давилку и перемешать с картофельным пюре это конечно супер еда для годовалого ребенка но если хотите порадовать его то можно)))
Капитолина
03:09
Можно или нельзя, но я своей дочери давала в голик все с общего стола - только мяла все или на блендере взбивала. Фрукты все ела, да все подряд, только СВЕЖЕЕ!!!
Ruslana
01:53
Ребенок в 1 год и 2 месяца умеет очень много! А что именно, давайте рассмотрим... Физическое развитие ребенка в 1 год и 2 месяца Посмотрите, как играет карапуз, и Вы увидите маленького ученого в действии! К 14ти месяцам Ваш малыш будет любить подбирать в своей «лаборатории» (Вашей квартире) самые разные предметы, изучать их и пробовать на зуб. Не исключено, что регулярная проверка содержимого нижних полок и шкафчиков станет его любимой забавой. Это так весело вытащить всю одежду, кастрюли, миски, сковородки все, до чего можно добраться! И, хоть он вполне способен сложить все на место, эта крамольная мысль ни на один безумный миг не придет ему в голову. Более того, он будет протестовать, если Вы сами начнете убирать. Конечно, с Вашей, родительской точки зрения это полный беспредел. В конце концов, сколько раз за день можно сворачивать и раскладывать одни и те же вещи Но для ребенка такая игра не что иное, как прекрасная возможность развития двигательных навыков и укрепления мышц рук. Очень скоро эти маленькие (и сильные) ручки смогут помахать «пока-пока», послать воздушный поцелуй и нарисовать для Вас чудесную картину. Социальное развитие ребенка в 1 год и 2 месяца Скорее всего, на первом году жизни Вы были для Вашего малыша бесспорным авторитетом и Ваши слова и действия никогда не ставились под сомнение. Но теперь ситуация изменилась. Малыш все больше и больше начинает ощущать свою независимость и слово «нет» медленно, но прочно входит в его словарный запас. На вопрос «Пойдем домой» или «Поможешь маме убрать свои вещи» или даже «Хочешь мороженного» Вы можете получить один и тот же ответ. Хотя «нет» может звучать все чаще и настойчивее из уст Вашего маленького упрямца, чем ближе он к так называемому «ужасному двухлетию», полезно помнить, что это всего лишь временный этап в развитии Вашего малыша. Чтобы Ваш ребенок стал личностью, он должен отделиться от Вас, а самый легкий способ это сделать в его возрасте это бунтовать, не выполнять Ваши просьбы, требования и ограничения. Конечно, такая резкая смена поведения не на шутку испытывает Ваше терпение, но все же есть свет в конце туннеля. По мере того как Ваш малыш будет развиваться, его поведение изменится. Он будет больше склонен к сотрудничеству и научится выражать свою независимость более мирными средствами. Интеллектуальное развитие ребенка в 1 год и 2 месяца В мире еще столько интересного и увлекательного, что Вам может показаться, что Ваш ребенок совсем не концентрирует внимание, бесконечно кидаясь от одной забавы к другой. Просто у малышей свой ритм жизни. Несколько минут для них год, а десять минут проведенные среди игрушек, книжек и содержимого Вашей сумочки это уже вечность. Детям на самом деле трудно на долго сконцентрироваться на какой-либо деятельность, но Вы только представьте, сколько им нужно охватить, сколько успеть, и сколько нового еще предстоит узнать!
Эльза
06:33
Молоко, чай.
Дильдара
10:57
Все можно давать уже в таком возрасте, кроме шоколада, цитрусовых, грибов
Natella
10.05 18:59
А я мандарины даю. Аллергии нет. Сыну очень нравится
Оксана
24.02 11:13
Мы тоже апельсины даём, бананы очень любит, сыр можно давать натереть и с макаронами и маслом, вкуснятина.
MicheleNect
03.12 4:30
Провожу полный комплекс seo
Если Вы решили серьёзно продвинуть свой сайт я к вашем услугам:
1 поисковое продвижение по ключевым словам.
2 регистрация сайта в поисковых системах.
3 регистрация сайта в многотысячных рейтингах.
4 регистрация сайта во многотысячных каталогов.
5 размещения сайта на многотысячных досках объявлениях ( все предложения с сайта компании)
6 размещение сайта в многотысячных справочниках.
7 размещения сайта rss ленту на многочисленных ресурсов добавления rss.
8 размещения рекламной статьи на многочисленных ресурсов с вашей ссылкой.
9 создание тематических тем на форумах или отвечать в существующие так же многотысячно.
10 размещения отзыва ( многотысячно)
11 размещение по гостевым многотысячно.
12 емайл маркетинг ( по договорённости)
13 соц сети ( по договорённости)
Рассматриваю любые сайты на продвижение, к каждому свой подход и цены, не (кусаются)))
Наш сервис seo-mag.7910.org
MaikBats
04.12 5:30
Услуги компании ООО «ИЖК Вест» izhkwest.ru — это интеграция процессов организации работ по эксплуатации, модернизации и обслуживанию инженерных систем в рамках необходимых нашим клиентам. Услуги, предоставляемые нашей компанией направлены на поддержание и содержанию инженерных систем и оборудования объектов недвижимости в технически рабочем состоянии, что сказывается на эффективность работы всего оборудования и систем инженерно-технического обеспечения здания.
Предоставление информации о типах систем, необходимых для введения экономичных и энергосберегающих систем для оптимизации расходов владельца на приобретение энергоресурсов и расходов, связанных с эксплуатацией здания, предприятия и прилегающей территории. Компьютеризированные системы управления при помощи системы диспетчеризации инженерных систем здания, объекта недвижимости
livetqwe
23.11 20:26
Торговая площадка с мгновенной доставкой-Мы увеличиваем продажи ваших цифровых товаров. + Интернет лавка цифровых товаров.
livdgfqwe
25.11 15:07
Мы увеличиваем продажи ваших цифровых товаров. + Интернет лавка цифровых товаров.
livdgfqwe
26.11 21:15
Интернет магазин цифровых товаров-Мы увеличиваем продажи ваших цифровых товаров. + Интернет магазин цифровых товаров.
livdgfqwe
27.11 1:06
Торговая площадка с мгновенной доставкой-Мы увеличиваем продажи ваших цифровых товаров. + Интернет лабаз цифровых товаров.
livdgfqwe
27.11 1:58
Интернет магазин цифровых товаров-Мы увеличиваем продажи ваших цифровых товаров. + Интернет магазин цифровых товаров.

ads

Рубрика: Развитие детей | Просмотров: 13957


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение