Чем разнообразить свою жизнь, если муж постоянно на работе, а я дома с грудным ребенком?

ads

Ответы:

Gortenziya
12:05
Можно и подругой, можно и любовником.
Greta
02:05
а ты мне пиши, у меня то же самое) малышке 3 месяца, муж все время работает....как я тебя понимаю.. ты откуда
Eleonora
15:02
Отправить ребенка на работу и сидеть с мужем!!!
Ираида
01:01
можно сходить в салон красоты, перебрать и обновить гардероб после беременности, читать всякие интересны книжки и журналы или попробовать приготовить новое блюдо из незнакомых продуктов
Rozmari
18:38
найди какой -нибудь клуб, для общения мам с маленькими детьми. в Петербурге в парке Победы были занятия физкультурой для мам с колясками пару лет назад (просто сейчас для меня уже не актуально)
Ruzana
22:19
Быстренько сообразить второго грудного рбёнка, там времени думать о депрессии не будет.
Marlena
22:46
Прям как я. Че написать-то... Я веду дневник, каждый день записывая что-нибудь про малышку, всякие нововведения и её успехи....можно ходить с с ребенком в гости к другим малышам (если уже подрос и готов к общению), дети так радуются друг другу, да и мамаши могут спокойно посидеть и поболтать. А если нет знакомых мамочек - знакомьтесь в дет. поликлинике - вы не одна такая скучающая. Если ребенок позволяет - занимайтесь аэробикой дома....Хватит :)Удачи. Пишите, если что. :)Да, конечно, это не совсем новые эмоции., но всеже отвлечетесь.
Мелания
01:04
что Вы!!!!занимайтесь ребенком,каждый день что-то новое,это так интересно!!!на работу еще успеете.моей дочери 1.5 года,очень интересно наблюдать как она развивается)))))))))))))возможно у Вас послеродовая депрессия-это пройдет.желаю Вам удачи,а Вашему малышу расти здоровым и веселым
Eva
17:15
C маленьким ребёнком постоянно одной дома конечно тяжеловато, многие впадают в депрессию, но не надо расстраиваться, так почти у всех,. Занимайся собой: лицом. фигурой. Думай, как будешь воспитывать малыша. И ещё меньше слушай подружек, а лучше им про мужа не жалуйся.Сейчас тебе только одно нужно-подрастить ребёнка. А то ошибок наделаешь, а потом жалеть будешь.
Konstantinovna
11:41
у меня та же история)муж видит обычно когда у меня депрессия начинается и тогда мы куда нибудь идем....у меня мама хорошая))сидит с малышкой без проблем....вот недавно увлеклась витражи рисовать(расскрашиваешь рисунок.засыхает и на стекло его))))дети обычно увлекаются)так у меня все окна уже обклеены....удачи тебе...пиши если что)
Trifena
21:11
А что, подруг "по счастью", в смысле с такими же детьми или приблизительно, нет что ли Тогда - на улицу , гулять, знакомиться, болтать, не заметишь как малыш в общих интересах вырастет и будет с кем иногда потрандеть по телефону, особенно в такие минуты, когда кажется, что быт заедает. Знакомо, кажется, что тупеешь и находишся на том же уровне, что и дитятко. Ничего, это как и беременность, временое. Не кисни. Я вышивала крестиком. Потом даже свои работы продавала и в выставке учавствовала, когда на работу вышла. Во как!
Галима
02:12
А у меня муж кроме того еще и в командировки достаточно надолго уезжает, и детей двое. С ума сойти можно. В гости ходить с мелким ребенком рано. Книги читать, по салонам ходить - не реально. Бассейн - мечта. Поход в продуктовый магазин (с коляской, конечно) и то целая вылазка. Спасаюсь редкими заходами в Инет, общением с подругами по телефону. Кроме того увлеклась заказами одежды по каталогам, хотя зачастую ограничиваюсь их выбором.

ads

Рубрика: Дети грудного возраста | Просмотров: 2329


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение