Грудной ребенок сильно прибавляет в весе?

ads

Ответы:

Валия
07:02
Надо показать ребёнка эндокринологу!!! Для 7 месяцев это очень много!
Eduardovna
21:47
У меня сын в 6 месяцев 10,6 кг весил. Потом как начал двигаться, ползать, ходить. В год весил 10 кг. А родился 3,65 кг. Был на смешанном до 8 мес. Сейчас ему 15 лет. Худющий.
Амелия
10:50
Если ребенок кушает грудь то вода не обязательна это не страшно. Думаю проверьте щитовидку обязательно и сахар.
Ada
14:01
не очень много .. я бы сказала ..но лучше у доктора уточнить .
Анастасия
11:03
может диетологу показать - большой вес не даст развиваться в полной мере - а тем более для девочки, подумайте о ней, ведь дети жестоки к таким людям
Vasilevna
21:19
Думаю,нужно провериться , на всякий случай, на сахар,щетовидку,сердечко...Много прибавляют, обычно, искуственники.Груднички , обычно, в идеальной норме.
Станислава
24:53
Учитывая родовой вес, это нормально она же примерно по 1 кг. в месяц набирает, не переживайте от материнского молока ожирения не бывает, как только вы оторвете от груди ребенок сам по себе похудеет. Начнут лезть зубы тоже похудеет, думаю ничего страшного в этом нет. Нам 7 месяцев родились 3.380 и тоже весим примерно 10 кг. так что это норма. Рано еще переживать. Удачи вам и счастья малышеке (Я в 9 месяцев 15 кг. весила :-))))))
Adilya
06:03
Если ест в основном грудь,то это не страшно.Нам в 7 месяцев было не меньше, чем вам.Сейчас всё в норме.
Марина
23:26
Ну и что вас настораживает Ребенок же на грудном вскармливании! Это нормально, и совсем не много. Моя дочь в 7 месяцев весила почти 11 кг (тоже родилась больше 4 килограм). Теперь начала активно двигаться. Врачи говорят, все нормально. Вот если бы ребенок не хотел или не мог двигаться так, как ему положено по возрасту, тогда бы это была проблема.
Kazimira
24:51
Надо обязательно давать воду.
Сиотвия
06:60
Моя дочь в 5 месяцев весила 10 кг,в 1 год-12.5 кг,в 1.5 года -14.5 кг Причём была только на грудном вскармливании.Врачи мне заморочили голову,что перекормленный ребёнок,но я никого не слушала.Сейчас дочка уже взрослая,она высокая стройная и никаких признаков лишнего веса.А вам повезло ,попались грамотные врачи,поэтому здоровья вашей доченьке и расти крепкой !

ads

Рубрика: Грудной ребенок | Просмотров: 3373

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение