На какой день задержки УЗИ показало вам беременность малого срока?

ads

Ответы:

Патриция
03:11
оба раза УЗИ делала в 2,5-3 недели(1-3 день задержки)) все показывало)
Yuhanna
23:16
Из своих историй с УЗИ я сделала такой вывод: если овуляция и зачатие происходили раньше (день на 11-12-ый), то показывало практически сразу - 1-2 дня задержки. При поздней же овуляции (17-18-ый день) пришлось ждать еще пару дней. На 5-ый день задержки показывало по любому.
Dayna
18:48
2 недели
Ия
21:03
Во все беременности приходила на 1 - 3 день задержки, беременность уже была 2 - 3 недели.
Sabina
08:07
Месячные должны были начаться 22 сентября....на УЗИ пошла 14 октября....Врач сказал "Что-то похожее на беременность (до сих поражаюсь "профессионализму" наших врачей!) есть, но точно сказать не могу....Приходите через недельку". Я так поняла, это просто выкачивание денег. Ну как можно сказать "что-то похожее есть"А что там, извините, могло ещё бытьЧто ещё могло "туда" попасть!)))))Вобщем, второй раз на УЗИ я не пошла, а пошла потом сразу в ЖК. (Я была и так уверена в своей беременности,т.к. признаки были на лицо-и отсутствие месячных, и тошнота/рвота, и вообще интуиция)))))А в ЖК мне сказали, что 14 октября у меня было уже 4 недельки) Ну и как же,простите, дядечка-УЗИст не разглядел то тогда))))Вот и так бывает)
Есения
18:30
тест показал на второй день задержки....а на узи была уже на 12 недели
Vilgelmina
04:14
я узнала о беременности когда у меня была задержка менструации 3 недели...соответственно и сразу пошла на узи...срок тогда был 7-8 недель)))

ads

Рубрика: Беременность | Просмотров: 4829

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение