Если грудной ребенок днем спит, а ночью бодрствует, что делать?

ads

Ответы:

Магдалена
07:24
ничего. подстраиваться и ждать, пока его режим войдет в норму....он у вас не ночью родился случайно
Наталья
18:30
Не давать днем спать, а ночью бодрствовать... Вопрос: как сделать, чтобы коровы давали больше молока и меньше ели Ответ: надо больше доить и меньше кормить...
Teodora
13:12
наберитесь терпения. у нас так же было, "гуляли" с ним до 6-7 утра. где-то через месяц все пришло в норму.
Agniya
18:17
Растет новый интернетер))) У меня пол офиса ночью в....такте сидят или в онлайн игры режутся а потом на работе спят
Саида
20:42
недавать спать днем - тормошить его все время, заиграть как-то, а ночью укладывать спать и не давать играть....и не включайте ночью яркий свет
Камила
04:40
он и днем и ночью должен спать, просыпаться только для кормления. с каждым месяцем часы бодрствования увеличиваются, сна-уменьшаются, однако длительное время он может ночью просыпаться поесть.
Магдалена
14:34
лично я ничегошеньки не могла с этим поделать!!!чего только не пыталась! надо спать с ребёнком днём а бодствовать вместе с ним ночью...вот что я поняла... а потом он сам перестроится на нужный лад...подождите пару недельек.
Hristina
14:49
переучивать, днем не давать спать, а ночью часами укачивать. И вообще вечером "отход" ко сну сопровождать ритуалами: ткплая ванна, мамина сися, тишина и темнота, чтобы он расслабился и знал, что раз темно и тихо - все спать!
Ольга
01:56
Это называется поменял день на ночь. У меня у дочери такое было. Папка прибегал в обед с работы, ругался на нас сильно, поднимал ее вверх за ноги и тряс. Хоть бы хны! Спала себе и кверх тормашками. Ничего не помогало. Как-то само прошло. Много позже узнала, что есть такая молитва для детей, путающих день и ночь.
Stepanovna
21:42
Ничего не сделаете. У нас 1-ый месяц был такой "режим"..с 1,5 где-то начал уже всю ночь спать. Просто наберитесь терпения :) Попробуйте на ночь купать..или гулять. Днем не ходите "на цыпочках", включайте телевизор, чтобы днем больше "гулял".
Мальвина
21:42
Грудной ребенок должен спать и днем, и ночью. Приучайте к режиму.

ads

Рубрика: Грудной ребенок | Просмотров: 4829

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение