Помогите с выбором детской кроватки.?

ads

Ответы:

Liliya
05:15
натуральное дерево самое лучшее для малыша, итак все вокруг искусственное.
Симона
16:43
сегодня была в Икеа, там потрясающий выбор детских кроваток)))
Lyubava
15:38
у меня были обе деревянные. я обращала внимание на то, чтобы спинка опускалась, были ящики для одежды, кровать можно было качать + качественный матрац. а что касается экологичности, то в таком случае надо весь мир переустраивать.
Далия
23:56
Короче, нам на рождение сына подарили кроватку из дерева с маятником хорошую и дорогую. В итоге малыш спит на большой кровати то с мамой, то один. Вообще как я знаю кроватки рассчитаны до 3 ех лет. Но поверьте - к году по статистике моих знакомых дети в кроватке не помещаются(во сне они крутятся-ножки и ручки застревают в прутиках). Так что покупайте сразу на ребенка старше 3-ёх лет. Просто сбоку организуйте бортик, чтоб не упал ночью. А на счет материала-имейте ввиду что ребенок после 6ти мес начнет его лизать и грызть - глядите чтоб не застудил горло и зубки не откололись.Да в ИКЕА мне тоже понравился выбор! Сейчас я сама бы купила там кроватку сыну.
Yunona
09:16
у нас деревянная.но уже после покупки, в магазине видела кровать- манеж.с пеленельным столиком.вот это круто.бортики из сеточки-и головой не ударится и ножки между прутьев вылезать не будут не то что у деревянной.обделана тканью-грызть не сможет-у нас изгрызана.дверка на молнии-вырастет сам вылезать будет.мне очень такая понравилась-жалею что родня деревянную посоветовала.

ads

Рубрика: Детские кроватки | Просмотров: 984

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение