Вопрос: Что можно приготовить,имея муку яйца и маргарин :) Еще есть огромный апельсин))

Добавил(а): udayns

Дата добавления: 2018-12-19 03-55

Категория: Апельсин

Просмотров: 4409

ads

Ответы:

Valentinovich
11:22
Печенье Черный принц 200 гр. маргарина, 6 стол.ложек сметаны, 1 стакан сахара, 3/4 чайн.ложки соды, 3 стакана муки, 6 стол.ложек какао. Растопить маргарин, всыпать сахар и взбивать до тех пор, пока масса станет белого цвета. После этого разбить яйцо, всыпать соду, добавить сметану, муку, ванилин и замесить тесто. Тесто разделить на две равные части, в одну часть добавить какао. Белую часть теста раскатать да 2-3 см толщиной и помазать взбитым яйцом. Сверху раскатать темную часть теста. После этого сделать рулет и нарезать печенье. Выкладывать на противень, предварительно смазанный подсолнечным маслом, и выпекать 15-20 минут.Простое песочное печенье 400 гр. муки, 1/2 чайн.ложки соды, 75-100 гр. сахара, соль, 2 яйца, 150 гр. маргарина. Все хорошенько растереть, тонко раскатать, вырезать печенье. Печь при 200 градусах 12-15 минут.Вдруг еще где-то какао,сахар и сметана завалялись ))))
Нил
01:04
сделать запеченый апельсин в слоеном тесте!Чайку попьете )))
Krysov
23:35
Смешайте муку с маргарином,добавьте сахар(можно без сахара) - это будет тесто.Апельсин натрите на тёрке(с кожурой)и смешайте с сахаром(можно без сахара) - это начинка.Сделайте из этого пирог.Можно ещё делать так же с лимоном(и с сахаром) - получается очень вкусно и просто.
HACKER
09:17
надеюсь сахар есть значит пирог песочный с апельсином( лучше яблоко конечно)**170 гр муки125 гр маргарин 80 гр сахара1 желтокчуть ванилькивымесить тесто.скатать в шар и в холодильник на пару часов.Затем раскатать тесто и в круглую форму перенести.Вилочкой сделать проколы.и на 10 минут в горячую печь подсушить корж.Вынуть форму с коржом.Разложить поверх дольки яблок(апельсина)и отправить ещё на 10 мин в печь.посыпать сахаром или пудрои можно лопать..
valdine
04:40
сделайте блины с апельсином и медом или оладушки на йогурте.

ads

Похожее:

  • Подскажите,что можно сделать из айвы. Угостили айвой, просто съесть-она вяжет.Может можно что-нибудь из неё сделать — читать
  • Хозяюшки подскажите можно ли сделать пирожки из бананов и яблок.. КАК сделать быстро тесто сколько печь — читать
  • что можно сделать с авокадо можно ли его варить? — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя