Сколько нужно гулять с грудным ребёнком?

ads

Ответы:

Tsvetana
01:26
сейчас лето, тепло. В теплое время года гуляйте с ребеночком сколько вам хочется. Ну что это 30 минут, курам на смех. Мы прошлым летом (дочке 2-3 месяца было) порой по пол дня гуляли (конечно не вдоль дороги, а в лесочке).
Dinara
22:16
Чем больше, тем лучше, сейчас тепло, солнечно, то что доктор прописал. А на счет воздуха, так ходите с утра пораньше, когда машин еще мало или уходите подальше от проезжей и промышленной части города.
Памела
20:02
начинают минут с 20 (я не выдерживала этого), а гулять надо в сумме не меньше 2-3 часов. конечно в квартире, особенно выше 3 этажа воздух чище, но на улице есть другие преимущества)))
Olegovna
07:43
Воздух конечно отличается, так как у вас дома образуется некий микроклимат, но гулять конечно нужно! Единственное не нужно ездить в общественном транспорте. И гуляйте подальше от дорог, лучше в парке....это только на пользу)))
Fatima
12:40
крышу рвет - это точно.Совсем новорожденных в холодное время года - постепенно увеличивать время прогулки. И то за 1-2 недели время прогулки доводится до нескольких часов.У меня дочь 24 Мая родилась и мы в течение недели, даже меньше, довели прогулку до нескольких часов.
Элина
21:23
дочка моя родилась в июле месяце, можете себе представиь какая стояла погодка я с ней недели две дома посидела и повела первый раз на прогулку. воздух дома чище, чем на улице... сильно сомневаюсь... так что одевайтесь, собирайтесь и смело в путь!!!!
Фекла
19:33
Бред!!! Я гуляла почти целый день,пока сама есть не захочу. А ребёночка кормила грудью прям на улице,где нибудь в укромном уголке. Но правда я живу не около дорог,у нас очень хорошие дворы,все в зелени.
Бригитта
05:36
с ребенком гулять надо больше с рождения от 15 минут и постепенно прибавлять а в день 10 минут
Владислава
14:46
Чем больше, тем лучше.
Ariadna
11:01
Гуляли полноценно с сыном с 1 месяца до сих пор, часа 1,5-2....а в хорошую погоду и два раза в день выходим....сейчас 1,5 года....гулять обязательно надо, и не по 20 минут конечно!...В парке, сквере, где много деревьев желательно, и не слушайте никого, а лучше у педиатра спросите!
Dzhuletta
20:38
вы глупости-то не слушайте , берёте ребёнка, поесть - попить, вещички на смену и пока не надоест - на улицу - чем дольше тем лучше, в парки гулять- гулять- гулять , общаться с другими мамочками и ребёнку не вредно - и вам очень пригодятся такие знакомые в будущем - и на кружках будете встречаться , и в садике и в школе - в общем тусуйтесь в своей "деревне," а свекровь пусть отдыхает от вас за сериалами . А Питер бoльшой вообще- то город , но постоянно сталкиваемся со знакомыми по песочнице в разных местах .
Магда
22:56
целыми днями
Римма
21:56
Мы родились в конце июля, выходили гулять 2-3 р в день от 2 час до 4 час, каждый раз.

ads

Рубрика: Дети грудного возраста | Просмотров: 3047


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение