Кто использует какие памперсы как пришли с роддома Мне родители советуют марлевые....что вы думаете об этом?

ads

Ответы:

Roksana
09:57
а потом стирать их в ручную или кипятить НЕт УВОЛЬТЕ! Покупали современные...
Нелли
22:23
Попы преют у детей! Памперсы это для тебя удобно , но не для ребенка! Их одевают на улицу или в гости!
Таисия
23:39
есть такие Хаггес... там на упаковке написано New Born для новорождённых
Тахмина
16:31
Если вы действительно Мери Попинс(в душе),то можно и марлевые.В личку дам информацию.
Хильда
17:42
Мы пользовались Pampers. Их в первый месяц много уходит - детишка какает много)Если не экономите деньги - смело пользуйтесь) Если средства ограничены - тогда стирайте марлевые.
Ирада
06:02
в первый месяц я использовала разрезанные простыни хлопковые, такие которые по мягче. целый день и каждый день - одна стирка! потом перешла на "памперс". до сих пор на них (7 месяцев)
Валия
23:16
Все равно не уследите, и в марлевых ребеночек успеет полежать в сыром и мокром подгузнике. Неужели это лучше чем памперс
Shahmira
03:46
за чем Существуют достаточно удобные одноразовые
Римма
12:08
Когда у меня родилась дочь, на улице стояла жара выше 30 градусов. Вы обмотайте себя ватным одеялом и выйдите на улицу. Ну как, комфортно вам будетЯ использовала простые подгузники, не марлевые, а сшитые из стареньких пододеяльников и простыней (они мягкие). А памперсы одевали только для того, чтобы до больницы дойти, и то зимой.И никаких проблем с кожей и приучением к горшку. Она у меня уже в 7 месяцев на горшок просилась.И сейчас практически у каждого стиральные машины-автоматы, с функцией стирки детского белья, не напрягает совсем
Сильвия
01:60
Пользуемся с рождения одноразовыми подгузниками, либо памперс, либо хаггис. Ничего у нас с ними не преет - под подгузником температура такая же, как и на открытых участках кожи, что такое опрелости мы не знаем. Со мной мамочки и бабушки не живут чтобы выполнять всю работу по дому, пока я стираю да глажу пеленки, так что для меня выбор был очевиден - одноразовые подгузники.
Нинель
05:55
я думаю лучше марлевые,хоть дышит все,а что кепятить так сейчас и в машине стральной кипятить можно))
Юханна
10:44
21 век ! Надо облегчать себе и без того сложный труд матери. Хаггис хорошие дышашие подгузники
Феруза
13:19
памперсы одевала своим когда гулять выходили или на прием в паликлинику,а так пользовалась обычными хб тряпочками или как вам советовали марлевыми...кожа ребенка должна дышать,да и неудобно ему в нем
Консуэлла
13:57
Чего за бред то - мальчикам мошонку греть нельзя! Это прошлый век!!!!Может и на руках все стирать а не в автоматеВсе давно научно доказано! Конечно памперсы - мама должна быть отдохнувшая а не в ванной застирывать детские подгузники!!!!вот написала и села на пол с ребенком играть а ковер воняет детским саньём до невыносимости!!! это мы так от подгузников одноразовых отдыхаем
Elizaveta
14:24
нет мы покупаем подгузники "pampers" и у доченьки никаких опрелостей ! а с первой бабуля пробовала навязать тоже саморобный так малютка постоянно плакала ! мокро влага невпитуется постоянно менять надо ! и мне легче и ребеночку сухо !
Каролина
16:50
Покупаем Pampers с рождения, до 1 месяца - пеленала и меняла пеленки, в ночь подгузник, потом стали пользоваться памперсами, вечером марлевый погузник... Когда меняю подгузник, устраиваем малышу воздушные ванны и конечно же мою. В памперсе температура тела повышается лишь на 0,5 градуса.Летом буду отдевать только трусишки).
Fekla
12:47
Сейчас тепло , лето на носу, не слушайте подружек-лентяек. А чтобы меньше стирать., почувствовав что ребеночек беспокоиться начинает, подставте тазик и скажите волшебные слова. Во-первых быстрее научится контролировать себя, во-вторых, вы учитесь понимать его, в-третьих - свобода и чистота, никаких преющих мешков между ног и т.д.
Iolanta
13:02
Современные памперсы очень удобно, и безвредно, чаще менять их нужно.Но подышать попке давать нужно - воздушные ванны.
Веджиха
13:58
тут часто обсуждают эту тему. я всгда отвечаю. что лучше использовать современные памперсы. это мне посоветовал и ПРОФЕССОР медицины, когда я с ныном лежала в больнице. марлевые подгузники все время надо менять, ребенок только уснул, надо его переодевать. а попробуйте как натирает кожу мокрая марля просто люди еще по старинке пользуются марлей, боятся памперсов. слух о вреде был распространен в то время, когда они у нас только появлялись и были очень дорогие. и придумали это как оправдание тому, почему ими не пользуются. за границей уже 4 поколения выросло в памперсах, причем там дети в них ходят лет до 5. это конечно перебор, но лет до 2 почему бы и не пользоваться... просто надо давать подышать попе малыша каждый раз при смене памперса по пол часа,. и менять их каждые 3-4 часа.

ads

Рубрика: Памперсы | Просмотров: 922

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение