Мальчики и памперсы?

ads

Ответы:

Esmeralda
15:07
А я одеваю и ночью и днём, и на прогулку, конечно делая воздушные ванны, гигиену. Я считаю бредом про то, что памперсы плохо влияют, особенно на мальчиков, нет статистики про это. Тем более вашему 4 месяца, ещё рано про это говорить, вот если вам был годик, это другое, можно уже реже одевать.
Ivetta
21:01
За ночь ничего не случится. У нас тоже такая история, но ребёнок постарше. Надо дать отдохнуть и себе и ребёнку, выспаться за ночь обоим.
Элизабет
08:49
Мой (1г8м) летом голяком бегает, а вот зимой в квартире холодновато((( Почти все время в памперсе((( уже на горшок ходит, а тут подмерзает малость видать- не добегает=мокрый=еще больше мерзнет=еще чаще писается. Сама протупила- батареи не поменяла. Лучше памперс, чем недержание. А вот 4 месяца и всю ночь не писать вообще больше похоже на недостаток питья. Малыши так-то часто писать должны, еда то вся в жидком виде поступает.
Gulnaz
23:19
Не знаю может в чем-то я не права но все мы хотим выростить детей так чтоб нас это как можно меньше касалось.Не хотим вставать ночами мы устали не хотим стирать надоело-оденим памперс и порядок но скажу одно все мы кто ростит в памперсах кто без них это личный выбор родителей но самое главное нужно не забывать что именно мы ответственны за здоровье своих детей. Есть даже такие мамы которые чтоб себя любимую ни в чём не обделять не бросают курить и выпивать -тоже споря до хрипоты что это на ребёнке не отразится.Но у каждого своё чадо экспереминтируйте на здоровье ,а итог будет не загарами каждая из нас сделает выводы лет через 15 что было вредно,а что нет и кто был прав.И ещё в плане просвящения памперсы были изобретены для детей инвалидов которые были прикованы к кровати либо страдали недержанием мочи даже ни кто не мог подумать что их будут пялить на здоровых детей.Так-что выбор за вами дорогие родители.
Apollinariya
16:32
А чем вредны то Бесплодием наверное, как всегда ))))) Как подгузник может навредить тому, что еще не сформировано примерно к 7 годам (если не ошибаюсь) начинается выработка и созревание всех функций, связанный со спермой и т.п. Так как это повлияет в младенчестве, если развитие еще не началось и еще....исследование проводилось не на протяжении нескольких десятков лет с участием миллионов мужчин. несколько лет, несколько мужчин - и диагноз готов.

ads

Рубрика: Памперсы | Просмотров: 641

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение