Диван или кровать для ребенка?

ads

Ответы:

Багдагуль
24:18
кровать
Mirdza
04:54
однозначно кровать!!!
Беатриса
11:26
Без разницы, лишь бы удобно было.
Saltanat
18:08
Если позволяет место-кровать!
Жеральдина
01:14
Только кровать. Самый дешёвый каркас с самым-самым дорогим матрасом. Диванов с нормальнм матрасом в России нет как класса.
Лайма
02:20
тоже считаю, что кровать
Lyudmila
19:55
берите кресло-кровать, ребенку хоть немноо просторнее будет.
Роза
04:53
В принципе ребенку не очень это важно, новая мебель всегда удобна. Так что советую, купить то, что лучше впишется в обстановку вашей комнаты и не будет очень громоздко. Я, например, покупала своим диваны-малютки в нашу тесную квартиру. Они складываются, и не занимают много места.
Евгения
10:32
Мы купили диванчик детский, еще когда сыну было 1,9, занимает очень мало метса, а вот когда раскладывается очень большой, поверхность ровная без всяких выемок, так что спать удобно и без вреда для спины, нам нравится, а сыну еще больше.
Чеслава
24:50
чем больше кровать или диван тем лучше...а они бывают разные
Violetta
23:37
Вообще в идеале кровать с хорошим матрасом. Но однокомнатная квартира - это проблема... Как вариант в Икее есть двухярусные кровати: низ двуспальный для родителей, верх - односплальный для ребенка.
Neonila
17:03
пол!
Борислава
01:25
Не понимаю я людей , которые беспокоются за обстановку дома , а за здоровье ребенка - нет ! Сейчас есть столько возможностей для того , что бы поставить кровать ! Есть кровати которые могут закатываться одна под другую , есть которые раскладываются и выдвигаются , на худой конец - просто классическая кровать . Не пробовали , спать лет 30 на кровати , а потом на диване А я пробовала , это ужасно ! А у ребенка кости формируются , ему нужна кровать как полноправному члену семьи , а диваны предназначены изначально для сидения , а потом для сна ...переночивать одну ночку у друзей или родных ! Тем более , что кровать если купить сразу односпальную, то и в потом долго можно не замарачиваться , где ребенок будет спать ! Подумайте сначала ...о ребенке !!!
Глория
24:28
Кровать однозначно. Сами поспите на диване. Не очень комфортно.
Ilinichna
05:10
Мы купили детский диван, который расскладывается в длину на 1.8м. Дочке сейчас 2 года, ей очень нравится спать на нем. Не проваливается, искали специально по шире, т.к. очень любит развалиться. У нас тоже однокомнатная квартира, место занимает мало. Да и по цене нормально. А потом, если будет большая квартира, можно и кровать хорошую купить
Isidora
06:24
на кровати комфортнее, особенно с ортопедическим матрасом...

ads

Рубрика: Детские кроватки | Просмотров: 1485

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение