как вы считаете...?

ads

Ответы:

Genovefa
03:17
Против я
Жозефина
23:36
Ну мы конечно купили, но потом сняли. Просто очень красиво. Особенно когда с малышом приезжаешь из роддома, а там кроватка такая красивая и с балдахином.
Vida
22:60
я не покупала своей, красиво, да. а тут лежит в кроватке, все во круг видно, знакомится с окружающим миром. тебя увидит , улыбается. а балдахин чего. лежит вся завешанная, полько в потолок и смотреть, да ресунки на ткани
Damira
16:15
он скорее всего просто для красоты служит....а пыль в доме везде, как ни убирайтесь и чего не делайте, но от нее не избавиться))))
Феодора
09:33
пыле и сапрофитосборник! Если вы дома от пыли не задыхаетесь и ребенок нормально дышит!
Valentinovna
18:09
не покупала этот ужас. Мне не нравится как это выглядит это раз, это пылесборник это 2, лишние не нужные траты это три.
Фаиза
11:35
каждому свое,это очень красиво, у нас до гда висел,он легко снимаеться истираеться,шторы, мебель тоже не нужны!
Ernestina
24:12
Я тоже считаю что это только сборник пыли. Моей дочке 2,8 года, прекрасно спим без балдахина, днем просто закрываю шторы. Глупая трата денег, куда его потом девать Еще хочется написать пару слов про сквозняки, на улице тоже ветер дует и что теперь не гулять Мое мнение балдахин- это просто развод на деньги.
Раиса
09:12
Пылесборник, источник аллергенов и преграда для естественного света и воздуха. Зачем защищать от сквозняков Не лучше ли закалять с рождения Если решитесь на эту красоту, то будьте готовы стирать ее еженедельно. Здоровья вашему малышу!
Adeliya
01:14
в моем случае балдахин защищал ребенка от яркого света. не было возможности не зажигать верхний свет. я еще сшила на балдахин еще один. который свет не пропускал. но после полугода мы его сняли. уже не был нужен
Dilyara
05:48
балдахин не нужен. А нужен бортик не очень высокий, чтоб пропускать воздух, защищать от сквозняка, а самое главное защищать голову от решеток кроватных, когда ребенок начнет вертеться по кроватке и переворачиваться
Айта
14:20
Мы купили, но вешать не стали. Он все закрывает, кроватка не проветривается, пыль собирает.
Albina
21:26
На мой взгляд, это простая декорация. Необходимости в нём нет никакой.
Zaira
16:01
Мы не покупали нам подарили! Опускали его пока ребенок спал месяцев до5, сейчас сняли. Малыш растет, тянет все рученками, не дай Бог свалиться это приспособление!!!
Марлена
14:56
Лично мне нужен балдахин в первую неделю для удовлетворения своих эстетических потребностей :)) В кроватке ребеночек весь в беленьком, новое постельное белье в рюшечках, бортики с ангелочками и поверх всего этого балдахин. Пофоткать на память такую красоту и убрать до след. малыша :) От сквозняков он точно не защитит, да и не стоит прятать малыша от потока воздуха, он не смертелен. Толку от балдахина никакого, только пыль собирает.
Anita
23:34
у нас свекровь сама сшила. такой красивый. очень удобно было. потому что стояла у стенки рядом с дверью, если кто заходил( а в то время постоянно кто-то заходил), то ребенок скрыт от посторонних глаз.
Zinat
24:16
я думаю что надо когда ребёнок будет спать то свет не так ярко светит а стирать можно почаще и красиво
Frederika
22:10
Я тоже против
Hristina
11:45
баладхин красивое укрошение из тюлевой ткани и преднозначено было для защиты спящего от сглазу, света, насекомых и даже шума

ads

Рубрика: Детские кроватки | Просмотров: 706

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение