у ребенка уже месяц не проходят сопли?

ads

Ответы:

Varya
03:55
может просто инфекция, и надо капли для носа специальные прокапать. Сходи к другому врачу, знаю что так же было у нас(сопли долго), и после капелек все прошло.
Monika
17:39
Это же серь езно,неужели за столько времени не нашли врача хорошего!
Leonidovna
14:09
Все операции делаються под наркозом так что не больно. Но я не разу не слышало, что после удаления ребенок меньше болеет. Может еще обрадиться к другому врачу, про кансультироваться. Здесь наверное такого насоветуют. Это то же самое, что идти в хозяйственный магазин за хлебом. Советоваться надо со специалистамим. И не рескуй по напрасну здоровьем ребенка.
Нина
14:19
нам лор назначал гомеопатическое средство: синупрет. Лекарство на травках, разжижает слизь и не дает ей скапливаться. Помогло. Ребенок задышал и постепенно сопли исчезли. Правда, паралельно нужно капать что-нибудь типа називин
Марлена
16:41
не парьтесьмамочка вылечить правда сложно, идите к ЛОРУ делайте "кукушку" итд а после удаляйте их иначе это будет постоянно и на слух может сказаться, у нас такая же беда щас лечимся.
Халима
19:33
Сколько лет реб. Консультация - лора, он может выписать капли "Проторгол" на саказ, те капли которые продаютя (готовые) не годяться. Перед закапыванием нос промывают аквалор. Это лечение для детей с 5 лет, в зависимости от стадии аденоидов.
Avgusta
22:22
Попробуйте народные средртва: парить ножки , потом надевать шерстянные носки; дышать над паровой баней ,можно добавлять почки сосны ; если нет аллергии на мед , то мазать медом в носике . Возможно поможет , покраине мере не повредит .
Gortenziya
21:52
Мне тоже хотели в детстве удалять. мама не разрешила и к 7 годам все прошло. сейчас насморк бывает крайне редко. у дочери тоже бывают сопельки довольно долго, но последнее время ей хорошо помогает протаргол(продается только там где аптека сама делает лекарства), до недели времени и все никакого насморка. а врача все таки стоит сменить. И еще раз аденоиды есть, то они для чего-то нужны. Я бы не удаляла.

ads

Рубрика: Лечение ребенка | Просмотров: 10985

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение