А какая кроватка у вашего малыша?

ads

Ответы:

Ольга
13:05
у нас качается,но на ней есть блокираторы,когда их блокируешь кроватка достаточно устойчивая,покупали нашу фирмы можга.
Баянсулу
09:36
вотя тоже хочу ,чтобы качалась,а мама говорит ,что надо на колесиках,чтобы удобно к своей кровати привезти и т.д. Прям вся тоже в растерянности.
Богдана
06:20
Конечно. Наша качается, но ее можно поставить на колесики, и тогда она стоит устойчиво. А еще бывает маятниковый механизм - очень удобно укачивать, но если вы не захотите, чтобы она качалась, то сможете ее зафиксировать. Проконсультируйтесь в магазине с продавцами.
Гульнара
14:27
Именно такая у нас. (Маятник) Она закрепляется когда дитё побольше и не качается. Тока вот фиг ты его там укачаешь. проверено... Так... Для себя больше эти прибамбасы...
Рузана
15:12
матрас обоссанный возле стенки
Anelya
16:25
у нас с маятником, в нем есть стопор, а у друзей тоже была с маятником, но без ящика под кроватью, так они просто сняли саму кроватку с основания, и поставили просто на пол, теперь обычная кровать... а маятник штука удобная, нужна качаете, не нужна, застопорили...
Iya
24:28
У нас кроватка-трансформер. сначала была качелька. потом, когда малыш стал вставать в кроватке, просто муж прикрепил колесики, которые прилагались. теперь она катается, но не качается. все удобно.
Inessa
11:30
До двух лет, пока кормишь, ребенок спит с тобой, под сисей. Так что кроватка действительно нужна устойчивая, и чтобы самое нижнее положнение матраца было не у пола, а вровень с твоей кроватью, тогда легче будет приучать спать отдельно. И размер 70х140, а не 60х120, как большинство.
Milena
04:60
Да, у меня такая. Сначала качается, а когда подросла моя дочка, поставили колесики.
Франсуаза
06:47
Привет! Слушай, у нас кровать-маятник, в которой я укачиваю нашу дочь, но в кроватке, также предусмотрено и то, что ребенок вырастет, ее можно переделать под колесики, или просто снять с маятника. Так что продаются такие кроватки! Твоя мама не права. Они универсальные и для новорожденных и для подрастающих детишек!
Vanda
19:39
был бы малыш :)
Гражина
01:41
в современных краватках механизм качания блокируется....удобно....
Эмилия
12:29
правильно , покупай маятник - в корабликах продается алина есть модель и полина наши кроватки их натуральных материалов, красивы е и удобные, маятник в любой момент блокируется, высота кроватки регулируется. Подрастет заблокируетет и она стационарной станет.
Аполлинария
20:14
У нас кроватка фирмы Наша мама, она качается, а потом ее можно зафиксировать колесиками что бы не качалась
Vitaliya
09:02
Кроватка у нас обычная,не качающаяся.Еслибы и качалась,то все равно....Потому что спит он со мной и нам очень удобно.Так,что кровать с красивым балдахином и тумбочками для пыли.
Alberta
19:17
а у меня большая детская кроватка, внутрь которой встроена люлька. ребенок вырастает и ее можно убрать.
Арина
02:33
у нас тоже была качалка, потом с неё снимаються маятники и можно прикрепить колеса... но мы вообще ни чего не делали, поставили ее устойчиво.. не успели оглянуться а малыш уже из краватки вырос.. ему не нравилось когда его качают. А вставать начнет, конечно надо , что бы устойчиво стояла кровать. Купите со всеми механизмами а потом сами определитесь , что надо именно вашему малышу...
Есения
13:48
У нас была деревянная качающаяся люлька когда подросли муж болт просверлил между спинкой и люлькой. Пока укачивала качала как заснет привинчивала люльку.
Доротея
02:16
Раньше не было таких кроваток,как маятник, а сейчас классно.. Я думаю,что ребенку в ней удобно будет. Я вот тут прочитала,что кроватка для пыли, сплю с ребенком. Это не правильно,приучай ребенка к его кроватки,бывают случаи,там заболел сильно(не дай Бог). Мои все спали в своих кроватках и прекрасно!!!!Так что мамочки здесь очень умные советы дают!!!

ads

Рубрика: Детские кроватки | Просмотров: 1211

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение