Скоро отпуск...Очень хочеться к морю,а вот какой курорт выбрать,не знаю...Посоветуйте,люди!?

ads

Ответы:

Aza
02:15
Курорт выбирай самый лучший. Успешно отдохнуть.
Вида
21:56
Amazing Mangistau///// Kederli
Robertovna
14:21
Курорты Краснодарского края сегодня предлагают не только благоустроенные пляжи и множество развлечений, но и возможность пройти курс лечения от многих заболеваний. Курорты Краснодарского края славятся своим уникальным микроклиматом и обилием источников минеральных вод и грязей, известных своими целебными свойствами.По уровню сервисного обслуживания и красоте окружающих природных ландшафтов большинство курортов Краснодарского края не уступают многим курортам мира. При этом стоимость отдыха на Черном море значительно ниже. Именно поэтому многие наши соотечественники и граждане соседних государств предпочитают сегодня отдых на Черном море поездкам на заграничные курорты.Планируя провести свой отпуск на море, вы можете без особых проблем подобрать заранее гостиницу, полностью удовлетворяющую вашим требованиям, ознакомиться с местными достопримечательностями, которые бы вы непременно хотели посетить, а также, возможно, подобрать санаторий, предоставляющий необходимое вам лечение.Проведя отдых на море в России, вы почувствуете необычайный заряд бодрости и легкости. И это не просто слова! Ведь чистый морской воздух и целебные силы природы поистине могут творить чудеса! Море, солнце и масса развлечений ждут вас на побережье Черного моря, не упустите ваш шанс весело отдохнуть с семьей или друзьями!
Нана
18:06
а я в сочи хочу или в италию , в принципе везде классно
Елена
18:42
классно на о Хайнань, ОАЭ
Екатерина
15:15
Абрау-Дюрсо, очень классно: горы море
Leontina
22:06
У нас знакомый вернулся из Хорватии - 20 тыс. на нделю на 1 человека, не эконом класс - даже устали развлекаться и объелись!
Blanka
08:38
По деньгам смотри-лучше за границу- и дешевле, и обслуживание качественнее
Lesya
01:10
Был на чёрном море,в посёлке Лазаревское,очень понравилось!
Марселина
06:17
Берите Всероссийскую здравницу - Турцию. Или Черногорию. Без всяких визовых геморроев.
Gloriya
13:36
Так это сильно от привычек и пожеланий зависит. Как тут посоветовать! Выбор широк от:"...говорю путёвку ты мне выпиши, всё куда подале, да посеверней, ты меня не нюхай, я не выипивши, это я с тоски такой рассеяный..."до"...в городе Сочи тёмные ночи..."
Юханна
16:09
Мне понравился отдых в Турции, недорого, много фруктов, дискотек, развлекаловок и море конечно и не одно, а целых четыре. Со всех сторон Турцию омывает аж 4 моря Черное, Мраморное,Эгейское и Средиземное я была на Средиземном в Анталии . Советую съездить, не разочаруешься) Приятного отдыха!
Ружена
12:27
maldives
Gyuzel
20:26
в Крым !
Fanya
02:22
В Таганрог приезжайте.
Lvovna
11:48
гоа
Георгина
13:50
ОТДЫХ В КРЫМУhttp://www.gintur.com/ и дальше ищи!
Nazira
20:37
Зачем курорт, давайте на Богамы.
Ростислава
16:26
ispaniya

ads

Рубрика: Лечение ребенка | Просмотров: 1320

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение