Моему сынишке 3,5 мес. Говорят, что памперсы вредные для мальчиков. Как они влияют на здоровье?

ads

Ответы:

Leonida
06:28
говорят что они перегревают яички. у меня тоже мальчик 7 мес. пользуемся памперсами.главное чтобы они были качественные а так мне кажется это полный миф. мнения ученых разделились пополам.вам решать.
Lyubava
13:36
nikak ne vlejajyt,mi yzhe god poljzyjemsja i poka vse Ok
Marlena
24:07
яички перегреваются и преют-это очень плохо, поэтому старайся больше что бы он был голенький- дышала кожа и писинька. это сейчас никак не отразится а потом когда вырастет и будет половая жизнь может отразится это перегревание
Alzhbeta
03:33
если не хотите малышу бесплодия - памперсы долой после1,5 лет
Дарья
13:19
Одевай только по необходимости.на улицу. на ночь. и меняй по чаще. конечно если он будет целый день в писаном подгузнике. у любого там все вспухнет.
Анастасия
13:48
для девочек они так же вредны. есть вопросы пиши
Stefaniya
17:18
Вредно, если долго не менять. Создается парниковый эффект, яички перегреваются, что ведет в будущем к проблемам в личной жизни. Просто почаще меняй и все.
Иванна
22:59
Никак не влияют. Ни одно исследование не выявило никакого вреда от памперсов. Репродуктивные функции (которым вреден перегрев) закладываются после 5 лет, надеюсь про памперсы в этом возрасте уже не говорим. Нежелательно использовать памперсы, если очень жарко (выше 27 град.)
Зарифа
06:45
разница в температуре у памперсов и подгузников 1/2 градуса. если ты на улицу будешь одевать марлевый подгузник и непромокаемые трусы, то тогда точно возможен и перегрев и дерматит. только помни : один памперс на 3-5 часов:)
Yana
14:35
Они очень хорошо влияют на здоровье мамы. Если Вы не собираетесь держать его в памперсах до полового развития, то никак они не влияют на его мужские качества.
Нонна
09:01
вообще то, на что может влият перегрев яичек (я имею в виду сперматогенез) начинается гораздо позже. обычно к этому моменту мальчики памперсы не носят. так что носите, но не увлекайтесь.
Virineya
08:12
Главное это почаще памперсы менять,и использовать самые качественные и все ок будет!!!!У меня тоже два сына,использовала памперсы до двух лет!!!!

ads

Рубрика: Памперсы | Просмотров: 686

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение