Когда утром я прошу мужа поменять памперсы ребенку он начинать оскарблять меня,а когда я ему говорю об этом днем,он?

ads

Ответы:

Гаянэ
15:53
Ну не просите тогда его утром-охота была ругань слушать. Утром сами поменяйте, а он пусть вечером и днем меняет. Многие люди утром, когда их резко будят, делаются дико раздраженными.
Клариса
07:08
Да они круглые сутки ничего не соображают!
Гелла
24:28
Есть люди депрессивные... Им нужен повод, чтобы настроение поднялось...Вот он и "раскачивается" полдня...
Vilgelmina
12:24
Ему необходимо время, для того чтобы проснуться. У меня муж тоже утром ничего не соображает!
Иванна
23:18
Все он соображает. Присекай это на корню!!!!!!!!
Алёна
08:24
я с утра тоже злая.наверно он не со зла это говорит.и если он такой то нетрогайте его с утра.
Аза
04:55
бред какой-то, если бы меня мой муж, ну или даже мч оскарблял, я бы ему во-первых по морде дала, а во-вторых так же его бы и оскарбила, и он ссразу бы проснулся и понял чо говорит!
Nika
19:11
есть такая категория мужчин,у моей подруги такой муж.она его ночью просила с детьми помочь ,ещё хуже было,так что не обращай
Iraida
16:54
По моим наблюдениям, такое встречается. Но все равно неприятно.
Кристина
01:36
по-моему, все зависит от ваших отношений вообще. Если в любой другой ситуации он никогда не бывает грубым, то, возможно, вам действительно нужно просто разделить обязанности между собой. И именно эту, утреннюю, взять на себя.
Нина
02:28
Некоторые люди действительно тяжело утром встают и я в их числе, хорошо хоть муж понимает. Я компенсирую это днем и вечером. А оскорбления - это плохо, что у пьяного, сонного на языке, то у трезвого и проснувшегося на уме. Вовлекать надо мужика в процесс воспитания ребенка, а памперсы - это одна из составляющих. Не позволяйте оскорблений в свой адрес и сами не оскорбляйте. Удачи!
Алико
17:36
Постарайся днем хорошенько с ним поговорить. Соображай - не соображай, а памперсы менять надо. Это ваш общий ребенок и поэтому должны делать все совместно. К примеру, почему ты то проснулась и меняешь Пускай тож поддерживает женушку! Главное разговаривать спокойно, и тогда он все поймет, что не прав!
Кора
23:51
Сама утром бываю не в лучшем настроении. Но чтоб люди были в таком невменяемом состоянии, первый раз слышу. Действительно, неплохой способ - по морде дать и сказать, что тоже не соображала, что делала - реакция на оскорбление. А то звереют уже совсем люди.
Феодора
06:29
Странно толбко за что это он оскарбляет. Насколько я понимаю ребенок желанный. Так что все что связано с ребонком должно быть в радость, даже замена пампарсов.
Ирма
19:30
а тебе не кажется,что у каждого есть своё место.муж проснулся,собирается на работу,а ты его напрягаешь.ты что,такая занятая,что не можешь это сделать сама я понимаю-обидно,ноон же у тебя не просит бросить ребёнка и пойти вместо него на роботу.у меня двое детей и меня никогда даже не посещали такие мысли.живём слава богу 13лет в любви и гармонии,потому что каждый занимается своим делом.УДАЧИ!!!
Ayagul
23:09
у нас была обратная ситуация. Я выходила из себя - по ночам и утром. И действиельно, просто когда переутомление, нервы на пределе, правда срываешься и вообще не контролируешь себя. может ему нужно отдохнуть. Я понимаю, что и вам тяжело. Но если вы себя контролируете, а он нет - значит ему тяжелее.
Malvina
15:20
Обидно, конечно, и надо с этим бороться. Хоть утром, хоть вечером, прежде всего он - Ваш муж, а не вася-грузчик на базаре. Он Вас любить и оберегать должен, а не оскорблять. Или что же это получается: вечером люблю, а утром - нет Не бывает такого! И на личном опыте скажу вам, что раздражаемся и ругаемся мы только на тех людей, которые позволяют нам так с собой обращаться! Это стопроцентно! Я за собой не раз замечала, что на бабушку свою я могу поругаться, потому что она меня все равно простит и не обидится особо, а вот на подружку не могу, потому что она точно обидится. Нехорошо, конечно, с бабушкой ссориться. Я исправлюсь :-)
Vitaliya
10:21
Извините, я тоже недогнал, почему он должен менять памперсы Обьясните подробнее, пожалуйста. Если оскорбления в Вашей семье не приняты как норма, то их периодическое повторение - повод для развода.
Павла
21:57
Начнем с того что ребенок у вас общий и никто его наверное не заставлял заводить ребенка! я думаю что каждый из родителей имеет равные права и обязанности на ребенка. Это по крайней мере безответственно так поступать, будто ребенок общий а проблемы связанные с ним только на вас......

ads

Рубрика: Памперсы | Просмотров: 879

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение