Почему некоторые молодые люди недавно поменяв памперсы на штанишки яросто ругают Сталина, Ленина?

ads

Ответы:

Ефимия
09:49
Время такое - ругать кого-то.
Анфиса
09:54
Мне кажется, что это резльтат дебилизации. Мой сын такой же. Я в ужасе. И ничего не могу поделать. Он твердит одно и то же: убийцы. Что-то в этом не то...
Lyubomira
24:37
Дезинформация последних лет, не хлебнули нашего, а мы памперсов то не знали,,,
Maryam
07:51
Историю не учили.
Евпраксия
01:39
А чего ж не поругать Это не шеф, не директор школы, сдачи не дадут!Вот такие вот храбрецы выросли(((Да и неучи к тому же.
Bozhena
04:03
все судят других в том числе и гораздо большего добившыхся в жызни людейа нащет этих двоих я тоже ругаю
Bronislava
14:51
Сталин неоднозначная личность,но альтернативы ему имхо нгебыло ежов,троцкий бухарин,тухачевский были бы хуже,гробили бы Россию короче
Georgievna
10:35
Потому, что знают только то, что говорят или пишут. А пишут только негатив. Да что там говорить, даже руководство СССР развенчало культ личности Сталина. А что-то объективное можно почерпнуть из книг, которые не афишируются особо.
Лада
13:45
А чё должны ходить в мавзолей к Ленину и на могилку Сталину.
Yuliya
24:41
ругают и те кто отшагал пол Европы с Рокосовским.
Nonna
16:49
много дезинформации
Feliksovna
11:53
Безопасно потаму, что...
Любомила
18:44
А может просто подрастающее поколение панически боится возврата к тому режимуПо себе знаю (хотя памперсы не носил, но в пионеры уже не попал), от тоталитарного режима немного передергивает...Что касается Сталина - при всех его заслугах истребление интеллигенции - не лучший способ оставить о себе светлую память...Встречный вопрос - а почему вы, поколение того режима, так его любите Уж не насаженный ли в детстве культ личности И.С. дает о себе знатьИ.С. сделал моего отца сиротой, и никто не сможет его убедить, что это было сделано "на благо народа"
Ayta
11:20
Незнание истории причина, незнание потому, что сейчас и в учебниках по истории искажают прошлое. были и плюсы, и минусы, но осквернять историю нельзя.
Стефания
24:40
Нахватались верхушек из антисоветской пропаганды и бездумно повторяют.
Farida
19:02
Дык по телевизору так говорят, да и учительниа в школе сказала! И что интересное, эта же учительнича раньше говорила, что лучше их и людей в мире нет! )))
Francheska
04:30
По-моему это результат т.н. реформы образования. Прежде чем ругать этих людей нужно всё-таки попытаться их понять, может быть не столько их, сколько время, в котором они жили. Но у нас ведь страна вечных троечников, правда сейчас уже даже не троечники из школы выпускаются, а просто неграмотные люди, не умеющие мыслить. А как можно мыслить научиться, если экзамены по дебильной системе тестов сдают. А "умные" дяди с лоснящимися физиономиями нам с экранов вещают, что такого рода экзамены - самая - самая что ни есть прогрессивная форма, мол весь мир ...и т.д. Правда забывают добавить, что при "устаревшей" советской системе обучения в космос полетел не американец а Юрий Гагарин, который в сельской (!) школе и ремесленном училище (ПТУ по-нашему) образвание получил. Иваны - родства не помнящие!
Robertovna
19:03
Страну загубили, сволочи, людей море извели...
Leontina
21:04
Некому им про Лаврентия Павловича рассказать.

ads

Рубрика: Памперсы | Просмотров: 998

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение