как часто ваш малыш носит "памперсы" какой фирмы или вы за ползунки!?

ads

Ответы:

Алёна
10:26
Сыну 1,4мес. мы ночью до сих пор спим в памперсе.
Фелиция
09:09
хаггис
Лидия
23:39
Мы носим памперс ультра комфорт,за целый день,ходит без памперса примерно часа 2,дочке 5,5 месяца.
Вилора
08:33
Очень часто в России задают этот вопрос. Очень странно! Да, всегда. Мир пользуется памперсами уже более полувека и никто и нигде даже и не задают его. Неужели приятно ходить описанным и обкаканным и излучать миазмы или, все-таки горздо приятнее взять на руки чистенького малыша. А экономия стирки! Живу вне России и не видела детей без памперсов, даже цыганята ходят с ними. Единственный минус ,по-моему, что дети позже начинают на горшок проситься. Но в принципе, я никогда не видела взрослых в пампесах, так что все учатся
Марица
02:36
у нас малышке почти семь месяцев,мы всё время носим подгузники Памперс,и сухо и удобно.у нас они обходятся не дорого(в Германии)и самые надёжные,ни какого раздражения и опрелостей никогда не было,а сынок рос в Союзе и подгузники(хаггис) носил только на прогулку и на ночь иногда
Izolda
13:09
мои обе выросли в Памперсах и Хаггисах.пелёнками вообще не пользовалась
Ester
12:51
мы с самого рождения ходим только на прогулки в памперсе, а так пеленки были, сейчас в ползунках. Ночью Сын просыпается писять, нам 9 мес
Алёна
21:16
))) пользовались подгузниками Памперс - самые надежные и никаких опрелостей))))
Майя
02:60
Я считаю резину эту таскать самой даже противно (я извините про прокладки), представляю как ребенку!!!Лучше постирать лишний раз,чем все у ребеночка будет преть!!!
Pavlovna
15:53
В подгузниках Хагис мы только спим и гуляем, ну и еще в гости ходим, а дома на горшок, нам почти 11 мес.
Lyudmila
07:47
Polzujuc firmoj Pampers Easy upp nravitcja,tem bolee udobno.
Dzhemma
03:58
Носим Памперсы "эктив бэйби" и при чем постоянно,дочке 4.5 месяца..разве что даю попке принять воздушные ванны минут 20 в день и все у нас сухо и хорошо.опрелостей и раздражений не было никогда)))а какая нормальная женщина может быть за подгузники в наше современное время..я даже и не знаю(
Рема
06:13
Надеваем только на ночь, на прогулку и в больницу, остальное всё время без них.Вот летом думаю совсем без них будем.Нам 8 мес.
Ayta
15:43
Наши дети носили и памперсы, и ползунки одновременно...Одно другому не мешает. А зачем ввергать себя чуть не в каменный век, тоннами стирая марлевые подгузники, пелёнки, пододеяльники и одеяльца, матрасик в коляске, плюс каждый раз трястись, что ребёнок заболеет, описавшись в холодную погоду на улице, я не знаю.
Dmitrievna
24:59
мы носили подгузники Памперс,потом перешли на трусики Хаггис.На горшок сажать стали рано,закрепили постоянный результат к году. Не считаю ,что подгузники вредны,если не валяться в них полдня.Пеленки не менее вредны,если они мокрые. Ползунки...ну тут каждому сове.Проколы бывают у всех детей,кому то проще чтобы ребенок был всегда сухой,кому то нравится вытерать лужи .Тут каждому свое. Памперс ,его ношение,на умение пользоваться горшком не влияет.Так же как не влияют простые трусики и штанишки.
Rahil
21:48
памперс эктив бэби, постоянно. малышка горшка пока боится, я не травмирую её психику. ещё хаггис пробовали, против них тоже ничего не имеем.
Bernadetta
23:33
мы днем гоняем в ползунах!а на ночь одеваем памперс что б ребенок поспал нормально!вот!
Severina
02:36
сынишке 7 месяцев.одеваю только на ночь и когда гулять идем.а пользуемся с самого рождения памперс актив беби
Сиотвия
20:29
а я за "высаживание" и сухую попу пописали в таз.. умывалиник.. и одели штанишки.. все сухо и комфортно!! книгу "ЖИЗНЬ БЕЗ ПОДГУЗНИКОВ" ЧИТАТЬ ВСЕМ, тогда и вопрос как приучить к горшку сам отпадет!!

ads

Рубрика: Памперсы | Просмотров: 1278

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение