детская косметика для девочек?

ads

Ответы:

Gayane
12:11
вообще против детской косметики. Крем, лосьон конечно можно, но не помада и румана....нет уж!
Kora
14:03
Моё мнение,что не надо.Лет в 14 можно,но в три слишко рано.
Elizaveta
15:07
я тоже против, в 7 лет еще можно, но в з рановато. Хотя если купить хорошей, дорогой фирмы, может ниче и не будет, главное в меру!
Marina
13:59
мне кажется, это излишне. конечно у ребенка интерес ко всему этому, но зачем 3-летней девочке это!!!уж лучше свеклой,как мы в детстве!!! )))))))))))))))))
Лола
04:09
я соглашусь с остальными - в 3 года рановато. Сами приучаем детей с малолетства к зависимости от косметики, дети и так красивы, и даже подкрашенные губки у девочек на мой взгляд выглядят кричаще, если конечно это не выступление какое-нибудь, но и то ...Если пользоваться подобными вещами с 3х лет, то как можно будет выглядеть годам к 20 Косметика приближает старость... Не надо делать из наших и так красивых детей бездушных Барби....
Ninel
20:48
я считаю не нужно ведь наши девчонки и без косметики красивы
Susanna
17:42
помады там гигиенические крема обычные детские вместо лака воск который смывается тёплой водойдетская космерика приучает девочек следить за собой.
Frida
17:28
В 3-очень рано. Мне кажется, надо лет в 5 как минимум...
Akulina
09:47
Думаю лет до 10 достаточно детского крема и бальзама для губ. А на "большие праздники" типа Нового года и Дня рождения можно и у мамы взять.

ads

Рубрика: Детская косметика | Просмотров: 1522

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение