Как приучить ребенка спать в детской кроватке?

ads

Ответы:

Leonida
16:16
Потерпеть один вечер....
Tahmina
11:03
устройте ему там домик, или пусть сам сделает, ему будет там интересно играть, и вылезать оттуда он уже не захочет!
Susanna
03:49
поконктретней вопрос задайте. Какой возраст почему он не хочет спать где спать ему нравится и т.д.
Линда
19:34
а зачем его надо было приучать спать вместе с вами надо сразу в детскую кроватку было класть... Когда заснет с вами - переложите его в кроватку
Taira
07:23
А сколько месяцев малышу Повесте какую-нибудь музыкальную карусель.Постарайтесь несколко дней сажать в кроватку и подольше там ему находится. Постепенно привыкнет.
Yadviga
04:22
аналогичная проблема... 6 месяцев уже поздно... я делаю так: покормлю(гв) и когда крепко накрепко уснет(мин 15-20 после того как перестанет делать сосательные движения) тихооонечко аккуратненько в полнейшей темноте перекладываю в кроватку...или вариант 2, когда первый не сработал...он проснулся при перекладывании, уставший весь ползает, что-то там делает... пусть..минут через 30-40 я даю ему бутылочку с собой в кроватку(с хиповским успокоительным чаем или агу-2)... тоже в темноте... если выпьет и уснет - хорошо, а нет, то держу за ручку пока не уснет или спинку чешу....да, обязательно проверить может его животик мучает вздутия нет стул ок сыт сух нет раздражений на попе зубы не режутся.. все возможные причины бодрствования сверх времени устранить и вперед :)

ads

Рубрика: Детские кроватки | Просмотров: 1044

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение