Вопрос: земляная груша. что с ней посоветуете делать

Добавил(а): Валия

Дата добавления: 2018-11-08 06-02

Категория: Груша

Просмотров: 637

ads

Ответы:

Faya
07:58
сьесть
Yuna
10:11
Скушать.
Stanislava
13:25
То же самое, что делаете с картофелем - с аппетитом есть!!
Ilze
12:31
Салат из авокадо, помидоров и зелени.Продукты: 2 спелых (но не очень мягких) плода авокадо, 1 большой помидор или два средних, хороший пучок зелени – петрушки или кинзы, немного укропа, сок одного среднего лимона, соли по вкусу. Некоторые для остроты добавляют половину головки репчатого лука, предварительно его нарезав и слегка промариновав минут 5-6.Авокадо разрезать вдоль пополам и удалить косточку. Мякоть вынуть осторожно ложкой и нарезать мелкими кусочками. Уложить в салатницу. Добавить нарезанные кусочками помидоры, зелень и лук, слегка посолить. Все полить соком лимона. Салат готов.Салат из авокадо, грейпфрута и зелени.Продукты: 2 авокадо, 2 грейпфрута, 2 пучка свежей зелени петрушки или кинзы (кому что больше нравится), 1 чайная ложка сахара, по 1 столовой ложке 7-процентного уксуса и оливкового масла для соуса, соль и черный молотый перец по вкусу.Приготовить соус, смешав сахар, уксус и оливковое масло. Авокадо разрезать, удалить косточку, вынуть ложкой мякоть и нарезать ее на мелкие кусочки. Сложить в салатницу. Очистить и разделить на дольки грейпфрут( можно дольки разрезать пополам, если грейпфрут очень крупный) и также уложить в салатницу. Сверху добавить мелко нарезанную зелень, посолить, поперчить и залить приготовленным соусом. Очень осторожно перемешать и можно подавать к столу.
Любава
07:31
Насколько мне известно -- Земляная груша - это ТОПИНАМБУР....Он содержит полезные для организма органические сахара, витамины группы В, и крахмалистые вещества....он полезен диабетикам....Топинамбур полезно кушать в сыром виде....на вкус он приятно сладковатый....В детстве мы его ели в деревне у бабушки.Его можно добавлять, как редис в салаты....запекать с мясом в духовке или в русской печи с помидорами и болгарским перцем....А авокадо - это крокодилова груша....и он в России не растёт!!!
Felitsiya
17:35
Топинамбур с тыквой и лимономтыква - 500 глимон - 1 шт.сахар - 100 гТопинамбур очищают, с тыквы срезают кожицу, удаляют семена. Овощи нарезают кусочками, лимон — ломтиками или натирают на терке вместе с кожурой. Лимон хорошо ошпаривают перед нарезкой. Все смешивают, пересыпав сахаром, и выдерживают до появления сока. Быстро доводят до кипения, проваривают 5 мин и раскладывают в стерилизованные банки, закатывают и охлаждают, перевернув.Топинамбур с маслом и лимонным сокомтопинамбур - 500гсливочное масло - 30глимон (сок) - 1 штТопинамбур очистить, нарезать брусочками толщиной в палец. Сливочное масло вскипятить с соком 1 лимона, положить в эту кастрюлю подготовленный топинамбур, тушить около 10 минут. Посыпать петрушкой.Топинамбур отварнойОчищенные клубни залить подсоленной горячей водой, добавить уксус (20 г на 1 л воды), чтобы сохранился белый цвет, и варить до готовности. Воду слить и подать с маслом или сметаной.
Ольга
07:40
Земляная груша, жаренная в кляре8-12 клубней земляной груши, 1/2 стакана муки, 1 желток и соль для кляра, фритюр для жарения Земляные груши подготовить и сварить, как описано выше, брать каждый клубень иглой или вилкой, обмакивать в жидкое тесто, обжаривать во фритюре до образования румяной корочки и подать, накрыв салфеткой. Отдельно подать выбранный по вкусу кисло-сладкий соус Кабачки, фаршированные мясом и топинамбуром (земляной грушей)- 8-10 мелких или 3-4 средних кабачка, - 0,5 кг мо-лотой телятины,- 0,5 кг топинамбура, - 1-2 моркови, - 2 луковицы, - 2-3 ст. ложки растительного масла, - соль, перец по вкусу, - 50 г сливочного масла.Кабачки очистить от кожицы, мелкие кабачки разрезать вдоль на половинки, средние - на 3-4 части, удалить мякоть, подсолить, дать стечь соку. У розмарина оборвать листочки, половину порубить и смешать с мякотью баклажана и помидоров. Разогреть духовку до 200°С.Форму смазать жиром. Половинки баклажанов ополоснуть, обсушить. Наполнить овощным фаршем. Сверху положить ломтики сыра. Поперчить. Запекать 20 минут. Украсить розмарином.

ads

Похожее:

  • Сегодня ела фрукт-гибрид граната и апельсина. Как называется такой фрукт — читать
  • Что за фрукт Видела на рынке фрукт,похож на грейпфрут,но зеленого цвета. — читать
  • купила в метро фрукт,похожий на грейфрукт или помело,название-sweetie-что это за фрукт ответьте пожалуйста знающие люди? — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя