Вопрос: Вопрос специалистам по плодовым деревьям - погибает груша, как и имеет ли смысл спасать!

Добавил(а): Ася

Дата добавления: 2018-10-13 23-47

Категория: Груша

Просмотров: 583

ads

Ответы:

Элеонора
02:11
Да какие там перспективы Ну пока отрастут эти ветки, пока крону сформируешь..пройдет еще лет 10. А если плоды были не на этих ветках - нет гарантии что не придется прививать еще... Как по-мне, пусть торчит пока..а я бы другую преобрела..
Klimentina
10:46
Подождите до весны, посмотрите что будет весной. Однако, уж больно неподходящее время для пересадки выбрали - период плодоношения. Если выживет, то плодоносить будет. Груши довольно неплохо регинирируются. Но на зиму укройте её все-таки. Если сорт малорайонированный, может выпасть.
Цветана
10:09
просто ждите уже . что будет, но параллельно посадите молодой саженец. чтобы время не терять . да и чтобы обидно не было за дерево( если ,не дай бог . погибнет) Удачи.
Babetta
12:43
Если понравился сорт соседа, то срежте с этого дерева осенью черенки и положите их в холодильник (не в морозилку), а весной привейте на другое дерево, а старое лучше удалить и на его место посадить трехлетку (не летом, а весной) - меньше забот и больше пользы.

ads

Похожее:

  • есть вопрос не растет в огороде вишня погибает. — читать
  • что ето за тип фигуры...я думаю что ето груша....фотка не моя с инета....подружка говорит что ето не груша.... — читать
  • Спортсменчики Загадка Сложная !! )) Первоя Моя !! )) Весит Груша Нельзя Скушать =)) Не это не Боксёрская Груша !=))? — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя