Вопрос: Какой из плодов имеет второе название"аллигаторова груша"

Добавил(а): Tsetsiliya

Дата добавления: 2018-10-22 22-04

Категория: Груша

Просмотров: 513

ads

Ответы:

Zuhra
10:05
Авокадо
Ядвига
06:02
Авакадо
Аделия
10:21
Тапинамбур.
Клеопатра
22:50
аллигаторова груша-это авокадо.
Afanasiya
10:11
Авокадо.
Лейла
01:36
Без сомнений. Авокадо.
Layma
19:14
Авокадо или Аллигаторова груша.Авокадо появился в нашей стране совсем недавно, и многие из нас не знают, что он собой представляет и, как это говорится, с чем его едят. На самом деле, это очень вкусный и, что еще более важно, - полезный фрукт.
Antonina
01:42
Авокадо или Аллигаторова грушаАвокадо появился в нашей стране совсем недавно, и многие из нас не знают, что он собой представляет и, как это говорится, с чем его едят. На самом деле, это очень вкусный и, что еще более важно, - полезный фрукт.Помимо того названия, под которым он продается на прилавках наших магазинов, этот фрукт имеет еще два характерных названия - это аллигаторова груша или масляная груша. Что касается второго названия, то здесь все просто и связано, очевидно, с консистенцией мякоти фрукта. А вот что касается аллигаторовой груши, то так называли его с самого начала испанцы. Ведь на самом деле название происходит от труднопроизносимого ацтекского ахуакатл. Переиначив его на свой лад, испанцы получили слово, похожее на слово аллигатор по-испански, так и возникла аллигаторова груша. Научное же название в русском переводе звучит как персея приятнейшая.http://bt-lady.com.ua/index.php articleI...
Майда
14:45
http://ru.wikipedia.org/wiki/Annona_glab...Анонна гладкаяи вообще это не плод :)
Аида
22:18
Конечно мы все знаем, что это Авокадо. А я сейчас проращиваю в воде косточку после НГ. Почитала как ее можно посадить - прежде надо укоренить в воде и когда появится росточек - уже в землю, но не глубоко, чтобы косточка была в земле всего на треть. Интересненькое растеньице получиться должно!
Лиана
09:03
Авокадо конечно же, вкуснотища
Eloiza
14:29
Плоды Авокадо и Анонны гладкой имеют второе название Аллигаторова груша.
Марьям
08:49
авакадо конечно
Edda
22:34
авокадо
Farida
19:19
Авокадо с перчиком - умм... Вкуснятина!

ads

Популярное:



Добавить ответ

Имя