Вопрос: Накупила пюрешек (яблоко. груша. кабачки. капуста)и каши. Доче сегодня 4 месяца - ну с чего же мне ее начинать кормить

Добавил(а): Akgyul

Дата добавления: 2018-10-25 13-18

Категория: Груша

Просмотров: 551

ads

Ответы:

Hildegarda
15:25
Обычно с яблок начинают .
Eloiza
03:40
я начинала с кабачков )))
Тамара
09:34
С кабачков можно.
Доминика
08:36
Михална-затопчи ка ты это пюре сама.если не кончисся к утру.пробуй ребенку по чуть чуть
Феодора
20:22
с яблочка или с кабачка. А ты сама попробуй пюрешки сделать, они намного вкуснее, полезнее и качественнее получаются, кабачок отварной взбить в блендере, тебе сейчас хорошо, а я вот поздней осенью только прикорм начну, свежих овощей тютю, запасаюсь заморозкой сейчас.
Svetlana
17:24
мы начинали с яблочка,с грушей поаккуратней,запор может быть,а от запора кстати черносливовое пюре хорошо
Дильмира
01:33
яблочко конечно.
Трифена
23:09
Лучше начинать с овощей (кабачка), так как фруктовые пюре сладкие. Доча потом может отказаться есть овощи.
Svetlana
23:08
Мы груднички,но все равно дала попробовать пюрешки,начинала с цветной капусты так понравилось,потом морковку и кабачек,вот еще купила брокколи завтра дам,а вообще конечно лучше с овощных пюре начинать!
Yuliya
03:21
То что говорят начинать нужно с овощей, в нашем случае не сработало. Мы начали с яблок и груш, а потом уже кабачки, морковка и капуста, моя доча, что фрукты, что овощи лопает только в путь, так что все индивидуально.
Ruzana
20:58
Мои дети с рождения искусственники...я давала всё и не по чайной ложке...Ты уже по смесям должна была увидеть,аллергичная у тебя девочка или нет...Если нет,то давай то,что сама бы хотела заточить)))
Valiya
20:17
Мы сначала давали соки, яблочный, грушевый, затем пюрешки из яблок, груш, потом овощные пюрешки - кабачок, капусту брокколи, а каши я стала давать месяцев с 6, но у меня доча на грудном вскармливании.
Nika
06:01
я бы порекомендовала с кабачков. Нейтральный продукт в плане стула и аллергена. Кстати, знаю массу малышей, у которых на яблочный сок и пюрешки аллергия. Но не одного, кто реагировал бы на кабачок. И еще один плюс в пользу кабачка, педиатры рекомендуют начинать прикорм с овощей, потому как к сладкому (фруктам) дети привыкают охотнее и в последствии плохо принимают овощную пищу.
Vladislava
15:09
Поздравляю с 4-мя месяцами жизни,здоровья Вам,а начинать лучше с кабачка,приготовленного на пару и перемолотого в блендере!
Sergeevna
15:34
С кабачка(если есть проблемы с весом-не добирает,то с каш!),затем капуста.Переходить к другому виду прикорма следует только после того, как ребенок привыкнет к первому (1-я неделя – постепенно увеличиваем объем до необходимого, 2-я неделя – привыкание, с 3-й недели – новый прикорм и т.д.).Спустя после введения овощей можно начать давать малышу кашу, а еще спустя 2-3 недели фруктовые пюре(яблоко,груша).
Natella
01:25
начинают с овощей (если нет недобора веса). кабачки, брокколи, картофель, тыква и т.п., потом фрукты/соки, потом каши
Asiya
08:32
с кабачка, и через месяц, куда спешить
Kamila
24:58
Лен, зачем так рано решила прикорм давать http://www.baby.ru/blogs/post/1102825/#c... почитай, если интересно. Я своему за недельку до шести месяцев начала прикормы готовить. Начала с кабачка (в нем меньше всего волокон, поэтому лучше усваивается детским организмом))). Потом капустку цветную, за ней картошечку, теперь делаю рагушки: картоха+кабачек+капустка+морковка. Лопает на УРА! При чем советуют по полчайной ложечки... мой лопал сразу по нескольку ложек и теперь съедает по половинке своей детской тарелочки. Яблоко сырое скоблю ложечкой и тоже даю. Кривится, как от лимона, но рот за новой партией открывает))) Вот и тебе предлагаю самой готовить. По нескольку штук забросила в кастрюльку, проварила, потом блендером вжик! и еда готова!!!

ads

Похожее:

  • груша и яблоко вместе 340г груша и лимон вместе 250г.Все три фрукта весят 480г.Какова масса каждого фрукта — читать
  • ребенку год и три месяца, можно ей арбуз уже он ей так понравился)))? — читать
  • Свекровь дала ребенку банан в 3,5 месяца (подробности внутри)? — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя