Вопрос: Какие продукты увеличивают метаболизм!

Добавил(а): Stefaniya

Дата добавления: 2018-09-30 07-51

Категория: Грейпфрут

Просмотров: 699

ads

Ответы:

Ада
09:15
метаболизм нельзя увеличить или уменьшить-это свойство данного организма
Matrona
06:20
Ешь продукты,содержащие клетчатку-отруби,побольше овощей и фруктов.Не будешь есть-худеть тоже не будешь,это заблуждение,что чем меньше ешь-тем лучше худеешь,организм не обманешь.Кушай больше,но лёгкого.И ещё физическая нагрузка очень хорошо метаболизм повышает,обливания контрастным душем,массаж стоп=)
Lyubov
11:58
у Вас просто очень реактивный организм.. правильно реагирует на яды.. питайтесь всегда здоровой натуральной пищей.. а яды не употребляйте и не будете поправляться.. и увеличьте потребление жидкости. лучше чистой столовой негазированнной воды.. и конечно режим дня. и физические нагрузки. метаболизм всколыхнется))
Вета
19:47
Метаболизм, т.е. обмен веществ, определяется еще и состоянием душевного спокойствия. Если Вы, при Вашей диете, считаете, что питаетесь нормально, значит метаболизм в норме. Другой вопрос, что Ваш организм, видимо, тянется быть чуть поупитанней, т.к. вы считаете нормальным именно такое питание, которое приводит Вас к тому, что Вы полнеете .
Салтанат
23:53
надо кушать мацу и пить джин тоник очаковский!
Илона
17:58
Эндокринологи советуют пить фиточай Тростинка, он ускоряет обмен веществ и сжигает жиры....есть в аптеках и супермаркетах - хороший состав, без химии! Попробуйте, а вдруг поможет))
Raisa
21:25
нада кушать чаще. каждые 2 часа. раздели свой рацыон на 6-7 частей и ещь 1 часть каждые 2 часа. мой менабализм так лучше работет и не голодает.

ads

Похожее:

  • Какие продукты согревают нас,а какие охлаждают? — читать
  • какие продукты крепят,а какие слабят? — читать
  • какие продукты сжигают жир? — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя