Вопрос: Роды это сильно больно Я читала, что родовая боль на третьем месте по силе.

Добавил(а): Vera

Дата добавления: 2018-11-14 11-07

Категория: Грейпфрут

Просмотров: 774

ads

Ответы:

Береслава
08:52
больно, да зато когда родишь- кайфффф, что боль закончилась... и быстро забывается..
Larisa
10:09
да нет,больно когда схватки,а когда лезет уже не так больно.это быстро,если правильно тужиться.
Asiya
21:26
очень болезненны схватки. а потуги - когда малыш идет по родовым путям - ВООБЩЕ не больно! просто чувствуешь, как будто в туалет хочешь по-большому.
Ольга
22:52
Поменьше себе воображайте, всё равно не рассосётся, так уж не пугайте себя заранее )))))))))
Латафат
23:03
ничего не стоит бояться, все равно Вы не проникнетесь,пока сами этого не испытаете,кто бы чего не рассказывал(И,потом,как говорит моя подруга,когда я боялась рожать, что это всего лишь день из твоей жизни,можно и потерпеть,зато какое счастье ты обретешь!Я думаю в этом есть здравый смысл,и потом,у всех по-разному и беременность протекает,и сами роды, могу посоветовать вести подвижный образ жизни, и посещать курсы для беременных,они Вам очень помогут.Удачи!
Фаиза
10:16
А я вот не боюсь!!!!Даже не думаю об этом.
Вивиана
22:32
Больно схватки,а не сам процесс как бы так сказатьвылезания малыша))))))))))
Маргарита
19:51
как-будто в попу вставили 7 зонтиков....и все их вместе там раскрыли. Боль адская) хм..на третьем месте а на 1 и 2 что
Аза
15:04
а я за влагалище не боюсь- растянется. Не зря природой так задумано!!
Astra
21:07
А какая боль на 1 и 2 месте, интересно
Alla
20:12
Интересно, а на первых двух местах что
Жозефина
09:43
да больно. я помню после родов мы всей палатой клялись, что больше близко к мужикам не подойдем!. но потом как-то подходили....
Yuzefa
24:06
мне не было больно...да я и не думала о боли...до самых потуг разговаривала с мужем по телефону...да и болевой порок разный у всех..мне не столько больно было сколько ощущала дискомфорт...
Fedorovna
14:50
Вполне терпимо. А про грейпфрут байка ходит давно по всем форумам. Видать начитались вы ерунды всякой. Природа тетка умная. Организм женщины всю беременность готовится к родам, и во время родов гормоны выбрасываются, которые как обезболивающее действуют. Ну потерпите немного и все. Я двоих родила, так мне страшнее к стоматологу ходить, чем рожать.
Maryam
01:44
влагалище растягивается.но схватки намного больнее( вовсяком случае мне так показалось).
Irada
04:21
Самое больное - схватки, но с этой болью можно бороться, почитайте про технику расслабления и портренируйтесь. Мне это здорово помогло, я почти спала, в то время как другие на стенку лезли. А сами роды - не больно, мне скорее напоминало какую-то тяжелую физическую работу. Зато когда ребенок родился - ощущение полета и легкости. Это здорово и этого не стоит бояться, просто подготовиться.
Odetta
05:11
Когда идет уже не больно, схватки болезненны, но терпимы. Потуги воспринимаешь как благо - значит скоро все закончиться. Так что все терпимо.
Инга
20:07
Ну схватки и потуги это у кого как...по боли..Я вот что первый раз рожала,что второй-схватки я ещё как-то могла вытерпить,но вот потуги это пипец как больно!!!Мне вот тоже интересно что же на первом и втором месте Я всегда думала что родовая боль на первом месте,на втором зубная...
Шахмира
11:53
А Вы не пугайтесь зараннее, эта боль быстро проходит, тело её быстро забудет. Как ни странно, я уже на третий день после родов думала, что хочу ещё родить. Больно схватки, для меня это был как атомный взрыв внутри ( но мне стимулировали открытие матки, поскольку воды рано сошли ). А потом, когда начался следующий этап, мне казалось, что внутри очень мощный пресс ( машина ), и он работал от шеи до низа живота, как бы выталкивая ребёнка. А когда уже ребёнок вылазил, в общем-то и не так больно. Больнее было, когда после врач мне мелкие трещинки обрабатывал. Но какое же счастье наконец увидеть своего ребёнка!!! так что бойтесь поменьше. И ещё, найдите себе хорошую акушерку. Очень много зависит от неё. Я со своей разговаривала на всём протяжении родов ( даже и не вспомню о чём, просто, чтобы отвлечься ), а потом она меня чаем напоила, прямо в родовой.

ads

Похожее:

  • на большом сроке т.е. 39-40 недель кто нибудь кушал ананас , чтоб вызвать роды — читать
  • Аааааааааааа, больно-то как ((( начала мыть виноград, а.... — читать
  • Где зимой в Москве купить арбуз,уж больно хочется беременной? — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя