Вопрос: Приходилось ли Вам покупать импортные цитрусовые деревья Насколько удачно сложилась их судьба в Вашем доме

Добавил(а): Руслана

Дата добавления: 2018-10-04 17-05

Категория: Грейпфрут

Просмотров: 489

ads

Ответы:

Суфия
08:57
Вполне неплохо растут в домашних условиях!!! Знаю многих у кого растут))
Розибуви
02:39
Вырастил множество лимонов, мандаринов и парочку апельсинов из косточек. До годовалого возраста проблем не было вообще. Капризничать они начинают при взрослении. И именно поэтому отдавал годовалые саженцы во все добрые руки.
Илона
24:42
Я покупала в миксе год назад,написано было Цитрус Фортунелла,в этом году зацвёл и плодики появились
Gulmira
23:12
в феврале прошлого года приятельнице на день рождения коллеги подарили каламондин -роскошное штамбовое деревце.цветет и плодоносит-зреет второй местный урожай(не знаю какой будет на вкус-попробовали те,что голландцы вырастили-горькие до немогу...)покупалось оно на базе-свежепревезенным ,перевалку почти сразу сделали...но основное время деревце растет на дачев легкой тени деревьев ...только зимует дома(кстати более устойчив зимой к сбрасыванию листьевпо сравнению с выращенным с черенка лимоно м Мейера вот так выглядел при покупке
Мануэла
01:52
Попросила у мужа в подарок на Новый год пару лет назад.Ну он и приволок здоровенное дерево кумквата.Вскоре оно загнулось. Теперь все подоконники в своихцитрусах.В прошлом году руки не дошли привить.Надеюсь этой весной. Ну и в апреле купила укоренённый черенок лимона в ботаническом саду.Этот растёт нормально. Вывод.Лучше покупать выращенные в местных питомниках.И молодые саженцы.Чем старше-тем меньше шансов что выживет. И лучше весной.Осень-зима не лучшее время для приобретения цитрусов.

ads

Похожее:

  • как или чем можно поджывить дерево авокадо.в домашних условиях.. в домашних условиях..спасибо за ранее =) — читать
  • Что это Сколько лет живет это растение? — читать
  • сколько в среднем живет виноград? — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя