Вопрос: Дамы, скорее всего вопрос к Вам!!!!

Добавил(а): Тахмина

Дата добавления: 2018-10-14 22-39

Категория: Грейпфрут

Просмотров: 413

ads

Ответы:

Gulnaz
13:29
массаж
Ирена
24:06
Безуглеводная еда. Движение.Желание.
Klara
10:28
Расскажи, что тебе в ней нравится....часто говори, ежедневно. Она же красавица, просто у нее теперь другой статус - мама
Валида
11:01
KUPI KREM W ARANDZEWOJ BANOZKE PROTIW ELULITA FITNES NASIWAJETSJ
Yuna
10:11
Да все ет херня !Но можно попробывать масаж со специальным масажером))))0
Stanislava
13:25
физические упражнения
Ilze
12:31
любите ее и все
Любава
07:31
в салон ее на вакуумный массаж нужно отправить. а если средств нет то дома самим делать ( масло или вазелин наносятся на область целюлита и пришлепывается банка ( ту что на спину ставят при кашле) и водите по этому своему целюлиту на здоровье) мне помогло :) только на одном месте банку долго не задерживайте синяки могут быть
Felitsiya
17:35
Сдается мне, она лукавит. Это банальные послеродовые изменения, а никакой не целлюлит. Целлюлит - это когда кожа похожа на апельсиновую корку, присмотрись при случае. Лучше смотреть на бедра и попу.А ей нужен месячный абонемент в фитнесс-клуб или новый комплект одежды. В принципе, чтобы не показать, что ты знаешь, что у нее не целлюлит, можешь купить ей велотренажер или беговую дорожку. Ну или велик, хотя я думаю он ей (как и фитнесс-центр) сейчас при ребенке ни к чему.
Ольга
07:40
Для ее же успокоения сначала можно проконсультироваься с врачом.Занимаются этой проблемой практически все салоны красоты-они могут составить всевозможные антицеллюлитные программы, это массаж, лимфодренаж и т.д.
Matilda
23:29
если финансы позволяют, подарить ей сеансы массажа антицеллюлитного. ох как она Вам благодарна будет! эт точно. можно ведь не слишком дорогие салоны посещать, а приемлемые поискать.
Layma
18:31
У меня та же история. Постоянные стоны, слезы и истерики по поводу малейшего лишнего сантимента на талии. Не обращай внимания.
Mihaylovna
04:33
есть клевая косметика GUAM называется, есть маски всякие на основе морских грязей и водорослей, надо обертывания ими делать. Очень хорошо лечат целлюлит! Я сама пользуюсь - очень советую:) Продается в Арбат Престиж
Tsvetana
22:22
Рецепт из области ароматерипии.Массажный антицеллюлитный аромабальзам.На 2 ст.л масла сладкого миндаля добавить 2-3 капли одного из эфирных масел(бергамот,лимон,грейпфрут),по 2 капли герани,пачули,розмарина.Хорошо сначала принять с бальзамом ванну(2 ст.ложки),а потом провести сеанс самомассажа с бальзамом.Качественные масла можно посмотреть на сайте www.gloryon.com (логин 84990,пароль777.Это мой вход,но можно получить свой указав ID 8206310)
Flora
15:32
раздельное питание,спорт и массаж!
Agnessa
05:19
может проще дать понять ей,что так лучше!
Stanislava
06:58
Может она хочет начать ухаживать за собой в статусе мамочки Отпусти ее на массаж, а сам с ребенком посиди... Или отправь ее с подругой в салон или за шмотками. Мне кажется, он лукавит процеллюлит, а просто хочет немного ухода и внимания. Растить ребенка, это такая же работа, даже сложнее!
Роберта
13:34
Секса побольше и ласковых слов! От а она немного скинет, а от ласковых слов она будет морально счастливо! После родов все поправляются, сама боюсь! Счастья вам! ПРиятно когда такие вопросы мужики задают!
Эмма
18:19
Это всегда так с женщинами после родов бывает. Пройдет время - и все наладится. Особенно если ваша жена еще и кормит ребенка грудью - увеличения веса не избежать. Но когда она перестанет кормить - в течение года все наладится, успокойте ее.

ads

Популярное:



Добавить ответ

Имя