Вопрос: посоветуйте как похудеть за полтора месяца

Добавил(а): Galima

Дата добавления: 2018-11-28 09-03

Категория: Грейпфрут

Просмотров: 722

ads

Ответы:

Arleta
18:51
самый лучший способ! - заклеить рот широким скотчем!!!!
Sofya
11:16
самое главное не есть после 6 либо 8 и вообще есть поменьше! на себе попробовала-эффект есть!
Бенедикта
21:03
крути обруч,а лучше запишись на фитнес,они там из тебя все соки выжмут,удачки!!)))
Джулия
07:23
Английская диета, морские ванны. Или полностью перейти на сырые овощи-фрукты, больше ничего не есть и к ним не добавлять ни масла ни сметаны ни майонеза, ни хлеба- ни-че-го!!!
Bella
20:17
В прошлом году худела на Кремлевской диете - похудела на 7 кг. Рецепты диеты нашла в Интернет в поисковике. Пока для меня это самая эффективная диета, другие такого результата не дают.
Аделия
20:28
Диета(для быстрого похудения.)Первый день.Завтрак: половинка грейпфрута, горячий чай.Обед: 1 яйцо, 1 помидор, черный кофе.Ужин: 1 яйцо, капустный салат, 1 грейпфрут.Второй день.Завтрак: половинка грейпфрута, горячий чай.Обед: 1 яйцо, 1 помидор, черный кофе.Ужин: говядина, жаренная без масла, капустный салат, чай с заменителем сахараТретий день.Завтрак: половинка грейпфрута, горячий чай. Обед: 1 яйцо, 1 помидор, тушеный шпинат.Ужин: телячья котлета, жаренная без масла, огурец, черный кофе.Четвертый день.Завтрак: 1-2 грейпфрута, горячий чай.Обед: капустный салат, черный кофе, 1 грейпфрут.Ужин: 1 яйцо, творог, тушеный шпинат, стакан горячего чая.Пятый день.Завтрак: половинка грейпфрута.Обед: 1 яйцо, тушеный шпинат, черный кофе.Ужин: постная пресноводная рыба, жарена без масла, капустный салат, черный кофе.Шестой день.Завтрак: половинка грейпфрута, горячий чай. Обед: салат из яблок, апельсинов и грейпфрута.Ужин: говядина, жаренная без масла, огурец, горячий чай.Седьмой день.Завтрак: > половинка грейпфрута, горячий чай.Обед: овощной суп, курица, жаренная без масла, апельсин, горячий чай.Ужин: салат из яблок, апельсинов, грейпфрута.Диету для быстрого похудения нужно повторить 2-3 раза. Диета для быстрого похудения приемлема для работающих женщин, но довольно односторонняя, и долго выдержать ее трудно. Хотя снижение веса идет хорошо и постоянно.Успехов Вам !
Genovefa
24:56
Утром - вареное яйцо, чай (без сахара). В обед - 200 г творога, чай. На ужин - 200 г сметаны. И так 3 дня. Похудеете мгновенно, но потом не ужинать, чтобы удержать вес.
Shangul
08:47
Следить,что еш.И займись спортом(зарядка,уборка,ходьба,бег),чем больше потратиш энергии,тем больше убавиш в весе.Похудеть легко,а удержаться в новом весе сложно.
Golpira
17:47
Сократи порции вдвое,каждую трапезу начинай с большой порции капустного салата,раз в неделю-разгрузочный день(стакан гречневого продела на ночь залить 2 стаканами кипятка,следующий день ешь эту кашу с кефиром,пить можно зеленый чай с сухофруктими),если лень ходить в тренажерный зал-найди подборку журналаSHAPE -там грамотные комплексы для проблемных зон.Но главное потом-удержать новый вес,потому что с каждым разом худеть все сложнее и сложнее.
Эльвира
05:27
А я тупо не ела ниче. Не специально. А как то лень было готовить, ну ты же знаешь меня :)
Edita
19:18
Абсолютно безвредный способ - коктейли ED - шоколад, капучино, ваниль и пр. вкусно, быстро и полезно и энергетики добавляют! Прошу учесть это не БАД, не «чудо-средство»! Это питание, которое утоляет Ваш аппетит и нормализует обмен веществ.А насчет вопроса – как какой-то коктейль заменит полноценное питание, я спрошу у вас – а кто-нибудь предполагал лет 20 назад что мы будем воду в бутылках покупать для питья

ads

Похожее:

  • Можно ли есть огурцы и грейпфруты после 18.00 Говорят фрукты есть нельзя после 15.00 — читать
  • Что нужно съесть после работы, чтобы сразу настроение поднялось ? — читать
  • Чтобы проявилась изюминка, виноград надо женщине давать внутримышечно или после еды? — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя