Вопрос: Пью грейпфрутовый сок. Горький, блин. А не знаете - чем он полезен

Добавил(а): Borislava

Дата добавления: 2018-12-08 15-20

Категория: Грейпфрут

Просмотров: 487

ads

Ответы:

Надежда
21:16
витамина С много
Любовь
10:35
а мне нравится
Dilya
16:14
Целлюлита у Вас на попе не будет...
Иоанна
19:06
А зачем пьешь то
Yanka
08:22
Мышки плакали и кололись, но продолжали грызть кактусы...
Adriana
18:23
Сок грейпфрута по химическому составу во многом схож с соком лимона. Да это и объяснимо: ведь грейпфрут появился как повесь (гибрид) лимона с апельсином. Чтобы не беспокоиться за работу кишечника, достаточно утром натощак выпить сок 1 лимона или же съесть половинку грейпфрута. Сок грейпфрута богат углеводами, органическими кислотами, микроэлементами, витаминами А, В, Р, С и другими полезными веществами. Более того, этот плод содержит естественный хинин. Он богат калием и кальцием. Горечь грейпфрута содержится в его перегородках. По своему воздействию и свойствам сок грейпфрута близок к лимонному. Он улучшает аппетит и пищеварение. Полезен при гипертонии, так как понижает кровяное давление. Хорошо регулирует холестерин в крови (достаточно выпивать сок двух плодов в день). Помогает при атеросклерозе и предупреждает это заболевание. Хорошее действие оказывает на зубы и десны. Сок грейпфрута благотворно влияет на работу печени, предупреждает образование камней, способствует их выведению. Очень полезен больным сахарным диабетом. Обладает противовоспалительным и противолихорадочным свойствами, защищает от гриппа и простуд. Хорошее тонизирующее средство, прекрасно утоляет жажду. Обладает общеукрепляющим действием. Успокаивает, улучшает сон.
Гликерия
08:50
вредные вещества из организма выводит
Хильда
11:17
сок горьковатый, но вкусный. полезный. оооочень. витамины есть А, В, Р, С и другие. улучшает аппетит и пищеварение, понижает кровяное давление. норма - выпивать сок двух плодов в день. хорошее действие грейпфрут оказывает на зубы и десны. очень полезен больным сахарным диабетом. защищает от гриппа и простуд. вот так вот.
Лолита
06:54
Все кислое и горькое полезно....Я, вообще, заметил, чем противнее вкус продукта - тем он более пользителен для здоровья...
Kleopatra
16:47
Да и от зубов поможет избавится.

ads

Похожее:

  • чем полезен грейпфрутовый сок? — читать
  • нравится ли вам грейпфрутовый сок мне да? — читать
  • здрасти. Чем полезен грейпфрутовый сок. — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя