Вопрос: как готовить авокадо что вообще из него можно сделать Вкусный он хочу попробывать, но не знаю что приготовить

Добавил(а): Golpira

Дата добавления: 2018-11-23 14-21

Категория: Грейпфрут

Просмотров: 431

ads

Ответы:

Polina
12:55
он невкусный... овощ. фу
Paulina
04:39
а зачем готовить, помой и ТАК скушай авокадо это земляная груша и на любителя
Евлалия
23:13
Есть масса рецептов салатов. Но лично мне очень нравится с креветками.
Agnessa
10:44
Можете на хлебушек намазать, салатик можно сделать, очень подходит к курице и креветкам, едят его только сырым, а чтоб не почернел сбрызгивают соком лимона. вот вам 300 рецептов с авокдо, читайте на здоровье.
Pavla
06:06
Я солю и ем.Мои домочадцы никто авокадо не любит.
Liliana
20:03
попробуйте нафаршировать его куринным мясом с жареными грибочьками и ананасами. и запечь в духовке.можно полить потом каким нибудь любимым соусом
Irma
06:17
ерунда, почти картошка только очень мягкая делали несколько раз салаты , так и выкинули
Rada
08:39
Авокадо разрезать пополам, вынуть мякоть и размять её до пастообразного состояния. Выдавить туда немного чеснока. Добавить лимонный сок, оливковое масло, соль ,перец. Намазывать на хлеб. Вкуснятин!!!
Emiliya
01:19
Один спелый авокадо размять вилкой, 1-2 крутое яйцо размять вилкой, половина луковицы (желательно фиолетовый лук) очень мелко нарезанной, несколько капель лимонного сока, ст. ложка майонеза, соль. Важно правильно выбрать сам авокадо. Он должен быть плотный, но не твердый. Таким, что если легонько надавить на него пальцем, осталась бы вмятина. Есть несколько сортов, которые различаются формой, размером и кожурой. Я лично предпочитаю авокадо с темнозеленой, почти черной кожурой, своим видом напоминающей кожу. Она наиболее плотная и такой плод гораздо проще очистить. Если авокадо имеют светлозеленую гладкую кожуру, то она должна быть ровного цвета без темных пятен. Если плод выбран правильно, то на срезе он будет светлого ровного цвета. Если плод перезрел, то на нем будут темные пятна. Если недозрел, то он будет твердый и отвратительный на вкус. Обычно спелые плоды в магазинах не продают. Если авокадо твердый, как камень, дома заверните его в газету или положите в темный непрозрачный БУМАЖНЫЙ пакет и подержите 2-3 дня. Он дойдет. Удачи и приятного аппетита. Кстати, авокадо очень маслянистый и калорийный плод, поэтому есть его в комплексе с другими жирными продуктами не стоит. Просто не почувствуете вкус
Божена
04:22
Ооооой! Как я люблю ппосто авокадо!без всего!хотя меня никто не понимает,но я его просто обожаю!!!!А вообще с ним делают салаты с креветками...измельчают,добавляют зелень и чеснок и на хлеб да много чего!
Dzhuletta
07:27
Как приготовить салат «Филадельфия» с авокадо Настоящий французский майонез! Приготовьте французский майонез по традиционному рецепту у себя дома. bonduellerussia.ruСалат авокадо Рецепты WDay! Приготовить Салат авокадо Этот салат по праву может занять достойное место за вашим праздничным или повседневным столом. Его приготовление не потребует у вас много времени. Поэтому его смело могут приготовить и начинающие хозяюшки. Как же приготовить салат «Филадельфия» с авокадо Продукты, которые необходимы для создания салата: Авокадо – одна штучка; Куриная грудка – одна штука; Сыр твердый – примерно сто граммов; Ветчина – около двухсот граммов; Помидор – две штучки; Растительное масло и горчица – по вкусу. Каким образом будет приготавливать салат с авокадо Этот салат не относится к слоеным салатам, поэтому его можно готовить непосредственно перед подачей, минут за пятнадцать. Необходимо отварить куриную грудку в небольшом количестве воды. Можно также взять вместо куриной грудки, куриный окорочок, только при нарезке в салат шкурку с окорочка необходимо снять. Яйцо куриное отварить и натереть на крупной терке. Авокадо помыть и порезать на меленькие кубики. Отварное мясо курицы нарезать меленько. Помидор помыть и немного просушить, затем нарезать на кубики. Ветчину нарезать на небольшие кубики или брусочки. После этого взять глубокую миску и сложить туда курицу, яйцо, авокадо, помидор и ветчину. Все хорошенечко размешать. В качестве заправки можно использовать растительное масло, смешанное с горчичкой или же можно заменить нашим традиционным майонезом. Приятного аппетита.

ads

Похожее:

  • Что ,кроме салата можно приготовить из авокадо,а то авокадо 19 руб штука,а кочан капусты 70 руб? — читать
  • Подскажите, какой салат можно приготовить из авокадо Или с добавлением авокадо... — читать
  • какой салат можно приготовить, используя авокадо, может кто-то знает авокадо плюс селедка? — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя